Жизнь

Ольга Бузова сорвала голос на съемках шоу ТНТ "Конфетка": "Находится не в лучшем состоянии"

Ольга Бузова сорвала голос на съемках шоу ТНТ "Конфетка": "Находится не в лучшем состоянии"
Ольга Бузова сорвала голос на съемках шоу ТНТ "Конфетка": "Находится не в лучшем состоянии"

37-летняя Ольга Бузова принимает участие в съемках нового шоу ТНТ "Конфетка", которое ведут Гарик Мартиросян с Мариной Кравец. Звезда "Дома-2" недавно так перестаралась, что сорвала голос.

По данным источника из пресс-службы ТНТ, Ольга Бузова "находится не в лучшем состоянии" после того, как во время съемок она сорвала голос.

"Комментируя клипы участников проекта и переделки песен в исполнении звезд эстрады, Бузова заметно "хрипит". Как говорят инсайдеры со съемочной площадки, один "мотор" записывался более пяти часов, и Бузова, несмотря на откровенную усталость, как физическую, так и голосовую, категорически отказывалась от перерывов, стремясь доработать смену до конца", - цитирует инсайдера "Газета.ru".

Ольга Бузова рассказала об участии в шоу "Конфетка" на ТНТ

По словам певицы, она привыкла "целиком и полностью" отдаваться работе и выполнять задачи, даже если нехорошо себя чувствует.

Благодаря этому я и добилась в жизни всего, что у меня есть сейчас. Отступать не в моих правилах. Тем более, что шоу "Конфетка" собрало прекрасных людей: и ведущих, и жюри, и авторов, и звезд. И зрителей, конечно. А это все мои люди, которых я подвести просто не могу.

Ольга Бузова побывала членом жюри в двух самых первых выпусках шоу, однако пропустила третий. Но в четвертом она вновь вернулась в проект. 

"Кто-то может сказать "Какой из Бузовой музыкальный эксперт" или посчитать Хабиба слишком молодым для оценивания, но дело не в этом, а в том, что у каждого из этих артистов уже есть свое видение и жизненный опыт. Обсуждать с ними клипы было очень смешно", - говорил ранее Гарик Мартиросян изданию Peopletalk.

Комик и продюсер рассказал о создании "Конфетки". "Мы нашли в интернете смешные клипы разных годов, в которых девушка как-то не так поет, или в которых парень за неимением средств снял себе нелепое музыкальное видео, как мог. Потом мы договорились со звездами первой величины, которые поработали над этими клипами, переделали их в своем стиле, и уже после жюри из зала должно решить, у кого получилась настоящая конфетка. Победитель каждого выпуска получит 300 тысяч рублей", - говорил артист.

Как писал Ruposters Life, ранее дебют Алины Загитовой в качестве певицы высмеяли в Сети, сравнив фигуристку с Бузовой.