Жизнь

Анна Семенович о том, почему мужчины любят ее большую грудь: "Им кажется, что там молочко"

Анна Семенович о том, почему мужчины любят ее большую грудь: "Им кажется, что там молочко"
Анна Семенович о том, почему мужчины любят ее большую грудь: "Им кажется, что там молочко"

42-летняя Анна Семенович всегда могла похвастаться пышными и сексапильными формами. По ее словам, грудь у нее достигает аж восьмого размера. Когда-то она ее стеснялась, но теперь гордится. И не без причин.

Телеведущая пообщалась с Аллой Довлатовой и обсудила свои планы, а также пышный бюст. Алла тоже не против похвастаться грудью в глубоком декольте, поэтому слушала подругу с большим интересом.

Анна Семенович фотография груди

По словам Семенович, большая женская грудь может осчастливить мужчину, и дело тут в нашей биологии.

Ученые доказали, что у мужчины, который ежедневно смотрит на большую красивую женскую грудь, вырабатываются гормоны счастья, потому что ему кажется, что там молочко. Знаешь, это что-то из детства. Когда мужчина смотрит на большую грудь, то у него меньше инсультов и инфарктов.

Анна считает, что достаточно и просто видеть пышные формы, однако если к ним еще и прикасаться, то мужчины и вовсе омолаживаются. "Как молодильные яблочки работают", - заявила ведущая.

Однако всему есть предел, и Семенович недавно сделала уже не первую свою процедуру липосакции. Артистка признавалась, что любит поесть, поэтому на диетах сидеть и дальше не собирается.

Семенович показала свою новогоднюю елку

Российские селебрити уже вовсю соревнуются в соцсетях своим новогодним убранством, и экс-солистка "Блестящих" решила от них не отставать. В соцсетях Анна показала, как украсила квартиру к праздникам.

Видно, что экономить на новогодней атмосфере ведущая не стала. Хоть ей и далеко до Филиппа Киркорова, который потратил на праздничный декор более полутора миллионов рублей, большинство пользователей похвалили вкус Анны.

Как писал Ruposters Life, ранее Анна Семенович похвасталась, как ее удовлетворяет возлюбленный: "Секс для меня очень важен!"