Жизнь

"Как хочу тебе позвонить": сестра Фриске впервые выложила редкие семейные фото Жанны

"Как хочу тебе позвонить": сестра Фриске впервые выложила редкие семейные фото Жанны

Наталья Фриске опубликовала в инстаграме редкие фотографии своей знаменитой сестры. Певица скончалась от рака три года назад.

Сестра Жанны Фриске Наталья до сих пор тяжело переживает уход певицы из жизни. На своей странице в инстаграме родственница покойной звезды призналась, что никак не может смириться с ее смертью. 

"До сих пор не понимаю...почему именно ты? Как я хочу тебе позвонить, рассказать все. Приехать, прижаться...скучаю мой Сист", - написала Наталья Фриске, добавив хэштеги #чутьближеклюбимым, #скучаю и #родная. При этом она выложила в инстаграме редкие семейные фото Жанны.

Поклонники Жанны Фриске выразили ее сестре поддержку и написали, что тоже до сих пор любят и помнят экс-солистку группы "Блестящие".

"Боль .. слезы .. фотографии. Память . . Наташа вам надо держаться .. Родителям какая боль Не должны хоронить детей отец и мать ... Вашу сестру любили и любим мы все .. С разных городов , разной веры , разной нации Жанна - лучик, светлая душа , Помним любим", "Из всех знаменитых личностей, меня шокировала смерть Бодрова и Жанны Фриске. До последнего надеялась и верила, что Жанна пойдет на поправку , ее смерть стала ударом для меня. Очень светлый человек", "Да Жанну не забыть, слез не сдержать. Но она всегда будет жить в наших сердцах и конечно ее песни будут звучать", - пишут пользователи сети.

Как писал ранее Ruposters Life, начались съемки фильма про Жанну Фриске. Главную роль сыграет сестра певицы.