Жизнь

Видео дня: бурятская реклама "пафосных унтов"

Видео дня: бурятская реклама "пафосных унтов"

В Бурятии выпустили рекламу унтов местной фирмы, которую пользователи сети назвали "безумной". По сюжету ролика главный герой стал первым парнем на районе и грозой гопников благодаря "пафосным унтам".

Видео начинается с того, что бурятский подросток в компании друзей хвастается своими "умениями" - ловко забрасывает сигарету в рот и выпивает бутылку воды за считанные секунды. "Унты купил, совсем пафосным стал", - отмечают восхищенные товарищи. Тем временем герой подходит к чужой машине, закидывает на нее ногу и начинает разговор по телефону. На протесты сидящих в машине парней обладатель роскошной меховой обуви ведет себя резко и непринужденно. Когда ошеломленный пассажир спрашивает у водителя, кто это такой, тот отвечает, что важно не то, кем является этот человек, а то, какие у него унты. 

Предыдущая реклама этой обуви, вышедшая весной, тоже отличилась оригинальностью: в ней на мотив песни из мультсериала "Утиные истории" главный герой поет о том, что у него "нет диплома и телки - зато есть унты".

Ранее Ruposters Life публиковал другое забавное видео, на котором итальянцы пробуют русскую народную медицину.