Жизнь

Екатерина Варнава раскрыла своего нового жениха, появившись с ним на "Кинотавре"

Екатерина Варнава раскрыла своего нового жениха, появившись с ним на "Кинотавре"

35-летняя Екатерина Варнава недавно признавалась, что около года жила одна, отметив, что теперь начинает строить отношения с новым мужчиной. Звезда наконец официально раскрыла своего нового избранника, появившись с ним на "Кинотавре", сообщает Starhit.

Екатерина Варнава вышла в свет с режиссером Александром Молочниковым. Мужчина моложе актрисы на 7 лет - ему сейчас 28 лет.

Звездная пара появилась вместе на премьере картины Молочникова "Скажи ей". На опубликованных в сети снимках спутник нежно обнимает Екатерину Варнаву за плечи.

Своим появлением на красной ковровой дорожке фестиваля "Кинотавр" в Сочи Варнава и Молочников подтвердили появившиеся ранее слухи о своем романе.

Екатерина Варнава признавалась в Youtube-шоу "Осторожно, Собчак", что после расставания с гражданским мужем Константином она закрутила роман с новым молодым человеком, которого встретила за кулисами популярного шоу "Танцы со звездами" на телеканале "Россия 1". При этом никаких дальнейших подробностей от актрисы о ее избраннике не последовало. Однако поклонники выяснили, что Молочников действительно участвовал в "Танцах со звездами".

Недавно Екатерина Варнава выложила свежее фото, где на ее безымянном пальце красуется роскошное ювелирное украшение - белое кольцо с золотыми краями.

Поклонники обратили внимание на аксессуар звезды "Камеди клаба". Многие сделали вывод, что кольцо свидетельствует о скорой свадьбе Екатерины Варнавы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от КАТЯ ВАРНАВА (@kativarnava)

Сама Екатерина Варнава пока никак не прокомментировала домыслы своих поклонников о грядущей свадьбе.

Недавно Екатерина Варнава прокомментировала новый ролик Молочникова в инстаграме, похвалив его тело. "Достаточно неплохая попа", - сделала довольно интимное замечание звезда "Камеди клаба". 

По данным телеграм-канала "Антиглянец", Екатерину Варнаву и Александра Молочникова недавно заметили также гуляющими под ручку в Петербурге.

Как писал Ruposters Life, ранее участница Comedy Woman заявила о закрытии шоу.