Жизнь

"Мы с Константином разошлись": Екатерина Варнава рассталась с гражданским мужем

"Мы с Константином разошлись": Екатерина Варнава рассталась с гражданским мужем

35-летняя Екатерина Варнава призналась, что уже около года живет одна. Звезда "Камеди клаб" рассказала об этом в Youtube-шоу "Осторожно, Собчак".

Екатерина Варнава раскрыла, что инициатором разрыва отношений стала она сама - в какой-то момент звезда поняла, что они просто живут на одной территории.

Мы с Константином Сергеевичем прекрасным разошлись. Эту квартиру я снимаю одна, в ней нет мужских вещей. Мы разъехались, но остаемся в потрясающих отношениях. Мы общаемся, дружим, но настал такой период, когда мне и ему нужно двигаться дальше. 

Как утверждает Екатерина Варнава, причиной ее разрыва с гражданским мужем после 6 лет отношений вовсе не стали чьи-либо измены, хотя теперь она понимает, что так расстаться было бы даже проще. 

"Расставались мы тяжело, потому что в какой-то момент я поняла, что ничего не двигается. Свадьба уже не нужна в таких отношениях, она ничего не изменит. Детей, наверное, заводить надо было раньше, потому что уже ничего не поменяется. Просто в какой-то момент страстные отношения потихоньку превратились в родственные. Он со мной на одном месте топчется - детей нет, семьи нет", - рассказала Варнава.

Звезда "Камеди Клаб" призналась, что у нее слабое здоровье и существуют проблемы по женской части, поэтому ей необходимо планировать беременность, однако Варнава в настоящее время не готова на 8 месяцев "лечь на сохранение" и отказаться от активности.

По словам Екатерины Варнавы, она рассталась с Константином уже около года назад, после чего у нее было отношений с мужчинами. Данное заявление удивило Ксению Собчак, которая не смогла себе вообразить год без секса.

Варнава отметила, что до этого у нее просто не было случая сообщить публике о разрыве с гражданским мужем.

Как писал Ruposters Life, ранее пластический хирург раскрыл, как изменила лицо Екатерина Варнава.