Жизнь

Финалистка "Холостяка" показала эротическое фото с подругами

Финалистка "Холостяка" показала эротическое фото с подругами

Финалистка третьего сезона шоу "Холостяк" Галина Ржаксенская продемонстрировала шикарное тело на отдыхе. Пляжные снимки девушка опубликовала в своем инстаграме.

В настоящее время бывшая участница популярного телепроекта расслабляется на Бали в компании своих подруг - коллеги по телепроекту Екатерины Фишер, а также их общей знакомой Виктории Цурановой. Девушки по полной программе наслаждаются солнцем и океаном, загорают, а также занимаются йогой.

Несмотря на весьма насыщенное времяпрепровождение, Галина не забывает и о своих поклонниках, публикуя для них горячие снимки в бикини. Подписчики по достоинству оценили тело девушки, неоднократно восхитившись ее великолепной фигурой.

Вдохновившись полученными комплиментами, Ржаксенская решила порадовать поклонников специальным бонусом - фотографией себя и подруг топлес. Правда, в последний момент полуобнаженные девушки все же отвернулись спиной от камеры. По всей видимости, засмущались.

Однако, фанаты остались довольны и "видом сзади". "Неплохо", "Красотки", "Смотрю на фото и заряжаюсь позитивом", "Ты здесь на Джоли похожа", "Шикарные", "Галь, у тебя шикарная фигурка!", "Прям глаз не оторвать", - прокомментировали они снимок.

По всей видимости, возлюбленный Ржаксенской отнюдь не возражает против подобных снимков своей невесты, хотя Галина неоднократно признавалась, что Евгений Громов ревнив и старается ее контролировать. Впрочем, по словам девушки, такой контроль ее ничуть не смущает - в нем финалистка "Холостяка" видит лишь проявление заботы и внимания.

Как сообщал Ruposters Life, ранее солистка группы Serebro продемонстрировала грудь в откровенных нарядах.