Жизнь

"Развода не будет": Инсайдер раскрыл, как Рита Дакота обманывает поклонников ради хайпа

"Развода не будет": Инсайдер раскрыл, как Рита Дакота обманывает поклонников ради хайпа

Познакомившиеся еще на "Фабрике звезд" Влад Соколовский и Рита Дакота со скандалом расстались - певица не простила супругу многочисленных измен. Однако осведомленный инсайдер телеграм-канала "Рынок шкур" раскрыл, что красотка на самом деле обманывает своих поклонников.

Накануне Рита Дакота объявила поклонникам о разводе с Владом Соколовским. Причиной расставания якобы стали многочисленные измены молодого человека. Анонимный источник откровенно рассказал в сети, что на самом деле происходит между звездами.

"Сейчас с Владом все хорошо, царит стабильность, несмотря на то, что Дакота действительно знала об изменах. Благополучная семейная жизнь на данный момент у них. Разведенкой и страдалицей быть очень выгодно, все тебя жалеют, можно песенку трогательную написать и поиграть на чувствах тех, кто действительно переживает мучительную травму", - считает инсайдер.

По данным анонимного источника, никакого развода на самом деле не будет. "Очень подозрительно, что нет "разлучницы", а звучат просто обвинения в пустоту. Дакота - идейный лидер в этой выдумке. Влад чувствует огромную привязанность к своей супруге все равно. Этот обман не приведет ни к чему хорошему, ведь здесь желание засветиться и привлечь внимание толпы сочувствующих. Развода не будет!!!" - уверен источник.

Многие поклонники Риты Дакоты считают, что певица своим заявлением о расставании с Владом Соколовским решила подогреть интерес к своим большим сольным концертам в Москве и Петербурге в августе.

Как писал ранее Ruposters Life, ранее сестра Риты Дакоты о страшных страданиях певицы из-за измен Соколовского.