Жизнь

"Нарушение речи, руки и ноги не слушаются": Водонаеву госпитализировали после потери сознания

"Нарушение речи, руки и ноги не слушаются": Водонаеву госпитализировали после потери сознания

38-летняя Алена Водонаева в апреле перенесла микроинсульт. Спустя два месяца звезду "Дома-2" вновь госпитализировали с транзиторной ишемической атакой, сообщает Super.

Алена Водонаева откровенно рассказала поклонникам в инстаграме, как снова попала в больницу. Инцидент произошел с телеведущей в минувшую субботу в Петербурге, когда она ожидала такси во дворе своего отеля.

"Ну а дальше #НаХолодномПолу... Потеря сознания, обморок, сотрудник отеля и Оля уносят меня в номер, кладут на кровать и вызывают скорую. Нарушение речи, тяжелое дыхание, жар, руки и ноги не слушаются. Скорая приехала через 40 минут. В тот момент это казалось вечностью", — рассказала Алена Водонаева, опубликовав фото с капельницей.

По словам Алены Водонаевой, она по симптомам поняла, что с ней происходит. Когда приехала скорая, речь звезды уже восстановилась и жар спал.

Телезвезда отметила, что медики подумали, будто у нее просто упало давление, после чего "бахнули" ей физраствор и уехали.

"А еще, уходя, спросили, не лесбиянки ли мы с Олей, извинившись (!) за такой бестактный вопрос)) Петербург — культурная столица, как никак. Мы в этот же вечер покинули отель и через 4 часа были в Москве. Я ехала лежа, разумеется. В том же красивом платье. В Москве опять скорая, обследования, диагноз: транзиторная ишемическая атака", — рассказала Водонаева.

Звезда "Дома-2" добавила, что в настоящее время находится в стационаре "хорошей больницы".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva)

Алена Водонаева в апреле перенесла микроинсульт. Попавшая в больницу звезда призналась, что начала задыхаться в больнице после того, как ей поставили капельницу. Об этом телеведущая рассказала на своей странице в инстаграме.

"Мне поставили капельницу. Через несколько секунд мне стало плохо от нее, я начала задыхаться. В прямом смысле. Почувствовала сухость в горле и начала хватать ртом воздух. Видимо, какая-то индивидуальная непереносимость. Капельницу убрали. Ни один врач после этого ко мне не зашел. ВООБЩЕ!" — возмутилась Алена Водонаева.

Звезда "Дома-2" предположила, что врачи обиделись после того, как она пожаловалась на сотрудницу реанимации, которая якобы поставила капельницу без перчаток.

Просто вдумайтесь, мне реально не сказали, что это было вообще (я про капельницу) и на что может быть такая реакция организма. Я сказала дежурному на этаже, что хочу домой, и попросила выписать меня. Дежурный врач принесла мне выписку. Просто дала в руки, без каких-либо "медицинских напутствий", которые обычно бывают, и ушла. Мне никто не сказал, как лечиться теперь, что пить и какие капельницы ставить. Я просто взяла бумажки и ушла из больницы в тапочках, в которых приехала на скорой. Вот как я их выбесила. Только, простите, чем? Я икру, может, черную требовала? Или каких-то особых привилегий? Нет) Мы все прекрасно понимаем чем.

При этом Алена Водонаева поблагодарила сотрудников скорой помощи. "Если бы не она, я не знаю, что было бы со мной", — отметила звезда. По словам телеведущей, в настоящее время она находится дома. "Я ничего не пью и ничего не капаю. У меня ватная голова и слабость", — написала Водонаева в инстаграме.

Как писал Ruposters Life, ранее Водонаева возмутила фанатов Балабанова фотосессией у его могилы.