Жизнь

"Вы дно и не мужчина!": Бузова обвинила в хамстве Губерниева, который довел ее до слез в прямом эфире

"Вы дно и не мужчина!": Бузова обвинила в хамстве Губерниева, который довел ее до слез в прямом эфире

35-летняя Ольга Бузова расплакалась в прямом эфире "Матч ТВ". Звезду "Дома-2" довела до слез реплика телеведущего Дмитрия Губерниева, сообщает Super.

В эфире спортивного телеканала Ольга Бузова поддержала российских футболистов, выступающих на чемпионате Европы по футболу. Подключившийся к эфиру Дмитрий Губерниев поздравил певицу с ее дебютом во МХАТе, после чего принялся задавать сложнейшие вопросы, касающиеся истории российского футбола.

Через некоторое время Бузова обвинила Губерниева в хамстве, потребовав не перебивать и проявить уважение к ней. Знаменитый спортивный комментатор поинтересовался у звезды "Дома-2", "перестала ли она пить коньяк по утрам", после чего не выдержавшая Бузова расплакалась в прямом эфире.

"Я знала, что так закончится… Так нельзя! Человек, мужчина оскорбляет меня на протяжении стольких лет. Я пришла поддержать сборную России… Коньяк?! Вам показать мою фигуру?! Вы издеваетесь?! Я не пью, мне нельзя! Я сейчас лечусь… Я перенесла операцию сложнейшую! Я не позволю больше, я никогда больше сюда не приду!" — заявила певица.

Дмитрий Губерниев не стал приносить извинения в прямом эфире, объяснив свой вопрос цитатой из сказки про Карлсона.

"Мне не интересно. Дмитрий Губерниев, вы для меня дно и не мужчина! Я хотела поговорить о спортсменах и о футболе", — сказала Бузова.

Впоследствии Ольга Бузова прокомментировала произошедшее на своей странице в инстаграме.

"Так хочется сказать, но я промолчу. Пусть за меня и за других говорят поступки… Мы много говорим, и иногда в этом есть смысл… НО слова "некоторых" меня по сей день приводят в шок. Я все могу понять, пережить, простить, НО мужское хамство в прямом эфире мое сердце, воспитание, религия… НЕ ПРИНИМАЕТ! ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ДНО!" — написала певица.

Как писал Ruposters Life, ранее Бузова объявила, что стала арбитром на чемпионате Европы.