Жизнь

Звезде "Пацанок" Наталье Гончаровой диагностировали рак щитовидной железы: "Меня ждет операция"

Звезде "Пацанок" Наталье Гончаровой диагностировали рак щитовидной железы: "Меня ждет операция"
Звезде "Пацанок" Наталье Гончаровой диагностировали рак щитовидной железы: "Меня ждет операция"

27-летняя выпускница популярного шоу "Пацанки" Наталья Гончарова сообщила поклонникам ужасную новость. Звезде популярного проекта диагностировали неприятное заболевание. Теперь девушке предстоит перенести в ближайшее время операцию.

Готовившаяся к липосакции Наталья Гончарова несколько дней назад решила отправиться на обследование. В ходе его у девушки обнаружили злокачественное образование, никак себя до этого не проявлявшее.

У меня рак щитовидной железы. Я четко знаю свой дальнейший сценарий жизни. Биопсия показала не лучшие результаты, но я все сделала вовремя. Потому что начальная стадия — это не страшно.

Теперь экс-участнице "Пацанок" предстоит экстренное хирургическое вмешательство - для этого ей придется отправиться в Минск. "Дальше меня ждет операция по удалению доли или полностью щитовидной железы. Восстановление, плановые обследования на протяжении всей жизни", - говорит блогерша.

Несмотря на серьезные проблемы со здоровьем, девушка старается не паниковать, хотя признается, что боится.

Страшно психологически ? Да! Морально сложно? Да! Но самое главное — это понять, что нельзя опускать руки и сдаваться. С этим можно жить, и впереди только самое лучшее.

Девушка с оптимизмом смотрят в будущее. "Я уверена, этот опыт мне дан, чтобы еще больше начать любить себя и ценить жизнь. Многие тратят жизнь впустую и не задумываются, вдруг жизнь закончится завтра. Теперь я знаю, каково это, когда жизнь может оборваться. И хочу прожить ее максимально ярко! Тетка не сдается, и вам не советует", - заключила Гончарова.

Поклонники поддержали рассказавшую о раке Наталью Гончарову

Поведавшую о своей болезни в соцсетях Наталью Гончарову поддержали подписчики, многие из которых принялись говорить о своей личной борьбе с раком.

Дорогая, и у меня рак щитовидной железы. Я уже 10 месяцев живу без нее. Все будет хорошо и у тебя, и у меня.
У меня был рак шейки матки. Друзья скупали мне конфеты "раковые шейки".
Мы любую опухоль переживем, зай, пусть все будет хорошо.
Ты справишься с этой заразой.

Как писал Ruposters Life, ранее звезда "Пацанок" Диана Янголенко могла украсть гитару за 60 тысяч, чтобы подарить ее возлюбленному.