Жизнь

"Николай предлагал выйти замуж": бывшая невеста Баскова раскрыла, почему отказала ему

"Николай предлагал выйти замуж": бывшая невеста Баскова раскрыла, почему отказала ему

39-летняя София Кальчева прославилась благодаря своему роману с Николаем Басковым. Певица откровенно рассказала изданию Womanhit, почему отказалась выходить за него замуж.

София Кальчева признается, что она познакомилась с "золотым голосом" России на дне рождения исполнителя Димы Билана. Певицу покорила энергетика и харизма Николая Баскова.

"На самом деле, строить отношения с творческой личностью не страшно. Но это люди, к которым повышено внимание, всегда занятые, и, на мой взгляд, они не предназначены для семьи, хотя многим парам удается совмещать и то, и другое. Николай, повторюсь, очень харизматичный, с прекрасным чувством юмора, талантливый артист с большой буквы. А я все же семейная, очень сильно привыкаю к человеку, с которым живу. Мне хочется чаще его видеть, разговаривать, ходить вместе куда-то", - рассказала Кальчева.

Роман звездной пары продолжался четыре года. Многие поклонники ожидали, что Николай Басков и София Кальчева сыграют свадьбу, однако этого так и не случилось. 

39-летняя певица признается, что очень серьезно относится к свадьбе. Как выяснилось, Басков несколько раз предлагал ей выйти за него замуж, однако Кальчева отказывала певцу.

"В семейной жизни нужно уступать, мы с Николаем очень тонко чувствовали друг друга, но мы два лидера, а когда находились вместе, то это было похоже на состояние разорвавшейся бомбы. Николай предлагал мне выйти за него замуж — и не раз, но, зная свой непростой характер, я так и не решилась, однако мы остались в дружеских отношениях", - заявила Кальчева.

Певица благодарна Николаю Баскову за подаренные эмоции и опыт в ее жизни. По ее словам, постепенно их роман превратился в дружеские отношения.

Я считаю, что замуж нужно выходить за мужчину, к которому испытываешь не только любовь, но и стеснение от прикосновений, его взгляда на тебя. У нас с Николаем впоследствии все переросло в дружеские отношения, так как я перестала испытывать все вышеперечисленное.

Как писал Ruposters Life, ранее Басков пощупал животы девушкам, уложив их на стол и научив своему мастерству в разных позах.