Жизнь

"Он пригласил домой": Лера Кудрявцева переспала с молодым мужем на первом же свидании

"Он пригласил домой": Лера Кудрявцева переспала с молодым мужем на первом же свидании

48-летняя Лера Кудрявцева сделала откровенное признание в прямом эфире с Тиной Канделаки в инстаграме. Как выяснилось, известная ведущая "Секрета на миллион" переспала с молодым мужем на первом же свидании, сообщает "Комсомольская правда".

Лера Кудрявцева поделилась своими воспоминаниями о том, как прошло первое свидание с Игорем Макаровым, который младше ее на 16 лет. Хоккеист тогда подошел к телеведущей в ресторане.

Он, кстати, говорит, что я ему глазки строила. Врет! Это он ходил вокруг меня. Кто проявил инициативу и пригласил к себе домой? Он, конечно. Не я же.

Как выяснилось, интимная близость у Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова произошла на первом же свидании.

"Сколько я продержалась до первого секса? 8 часов. Я не шучу. Все было в первый же день, да. Сейчас объясню. Может, я вру, что именно 8 часов, но мы познакомились с ним вечером и проговорили до 11 утра. Причем заметьте, я не пью и наркотики не употребляю. Как познакомились, больше не расставались. Это мой человек, просто мой", - рассказала телеведущая.

Лера Кудрявцева призналась, что не может представить себе отношения со взрослыми мужчинами. 

"С возрастом начинает проявляться некая скукота. Иногда и мой нудить начинает, хотя еще молодой", - посетовала звезда.

Лера Кудрявцева связала себя узами брака с хоккеистом Игорем Макаровым почти 7 лет назад, начав с ним встречаться в 2011 году после расставания с Сергеем Лазаревым.

2 года назад телеведущая родила спортсмену дочь Марию. Супругов вовсе не смущает разница в возрасте в 16 лет. Недавно Лера Кудрявцева решила ответить в Stories на вопрос своей подписчицы о том, как она познакомилась со своим мужем.

"Он захотел переспать со старухой, а я с молодым. И что-то затянуло", - призналась популярная телеведущая.

Как писал Ruposters Life, ранее Лера Кудрявцева призналась, что потеряла третьего ребенка.