Жизнь

Фигуристка Аделина Сотникова впервые показала тайного жениха, от которого она родила ребенка

Фигуристка Аделина Сотникова впервые показала тайного жениха, от которого она родила ребенка
Фигуристка Аделина Сотникова впервые показала тайного жениха, от которого она родила ребенка

26-летняя Аделина Сотникова осенью прошлого года родила первенца. При этом первая в российской истории олимпийская чемпионка в женском одиночном катании в индивидуальном зачете держала в тайне имя отца своего ребенка. Однако теперь титулованная спортсменка решила больше не скрывать от публики избранника.

Как выяснилось, отцом малыша стал профессиональный теннисист по имени Дмитрий. Блогерше Tatarka FM удалось заснять спортсмена и Аделину Сотникову после таинства крещения ребенка.

"Собираемся ли мы жениться? Надо спросить у Дмитрия. В этом плане все хорошо. Я очень рада, что у нас такой папа", - заявила фигуристка.

Аделина Сотникова объяснила, почему скрывала от публики личность своего возлюбленного, от которого она родила ребенка.

Мы вместе решили, лучше, чтобы никто не знал. Мне не хочется делиться сокровищем. Для меня, что папа сокровище, что сын – сокровище.

По словам Аделины Сотниковой, Дмитрий очень нежно к ней относится. "Чувствую, что нужна человеку. Переживает всегда за меня, за мое здоровье… То есть какие-то обычные вещи, которым многим не хватает", - рассказала знаменитость.

Аделина Сотникова раскрыла пол и имя своего ребенка

Титулованная спортсменка наконец призналась, что родила мальчика. Пара решила дать сыну необычное имя - Адриан.

Мама Аделина, папа Дима. Выбрали это имя, чтобы сложился такой пазл.

Аделина Сотникова безумно счастлива, когда видит Адриана с его отцом. "Как он относится к Адриану, надо видеть со стороны. У меня чуть слезы не наворачиваются, бальзам на душе", - отмечает спортсменка.

Дмитрий вынужден часто покидать семью из-за участия в международных соревнованиях. Однако Аделина Сотникова с оптимизмом смотрит в будущее.

Дай Бог, чтобы у нас все было хорошо. Потому что отношения на расстоянии — это тяжело. Мы скучаем друг по другу невыносимо. Тем не менее по возможности буду к нему ездить.

Как писал Ruposters Life, ранее повзрослевшая Маша из "Ворониных" родила первенца.