Жизнь

Раскрыто имя первого участника "Новых звезд в Африке". Им оказался звезда "Универа"

Раскрыто имя первого участника "Новых звезд в Африке". Им оказался звезда "Универа"
Раскрыто имя первого участника "Новых звезд в Африке". Им оказался звезда "Универа"

Будущей весной на ТНТ состоится премьера проекта "Новые звезды в Африке". Съемки шоу недавно стартовали в ЮАР. Стало известно имя первого участника реалити.

Как выяснилось, в числе первых участников заселится в лагерь актер и певец Виталий Гогунский, прославившийся благодаря роли Кузи в популярном сериале "Универ". 

Ему придется выживать в крайне суровых африканских условиях наравне с остальными отечественными звездами.

Виталий Гогунский утверждает, что не собирается принимать участие на шоу в различных заговорах и желает общаться лишь с добрыми и открытыми участниками.

Я привык жить честно. Плести интриги не для меня. Я ценю в людях аналогичные качества и далек от подобных игр. Навязывать дружбу с собой я тоже, конечно, не буду. Пусть все идет своим чередом. А уже в ходе передачи мы увидим, кто есть кто. Все маски будут сорваны. 

По мнению Виталия Гогунского, экстремальные условия хорошо раскрывают натуру человека, в результате чего максимально быстро становится понятным его характер.

Стоит отметить, если в прошлом году происходило противостояние участников первых двух сезонов проекта, то в "Новых звездах в Африке" можно будет увидеть исключительно героев, которые дебютируют в шоу.

Правила "Звезд в Африке" стали еще более экстремальными

В начале февраля стали известны новые правила проекта. У участников знаменитого шоу теперь не будет кухонных принадлежностей и еды.

Селебрити потом и кровью придется теперь добывать в "Новых звездах в Африке" специальные монеты. Кроме того, знаменитости отныне будут вынуждены выбирать то, на что именно им потратить желанный выигрыш - стакан соли, обед, еду на всех или кофеварку. В лагере также станет доступен специальный киоск, а каждую серию в нем будет обновляться ассортимент.

По мнению создателей "Новых звезд в Африке", подобное нововведение лишь добавит проекту остроты. Отныне звезды будут вынуждены идти друг с другом на контакт, чтобы общими усилиями решить, на что потратить заработок.

Как писал Ruposters Life, ранее назван новый член жюри шоу "Маска" на НТВ - им оказался участник прошлого сезона проекта.