Жизнь

Полежайкин из "Папиных дочек" обвинил во лжи дочь, пожаловавшуюся на его зависимость и абьюз: "Жду приезда адвоката"

Полежайкин из "Папиных дочек" обвинил во лжи дочь, пожаловавшуюся на его зависимость и абьюз: "Жду приезда адвоката"
Полежайкин из "Папиных дочек" обвинил во лжи дочь, пожаловавшуюся на его зависимость и абьюз: "Жду приезда адвоката"

Накануне 14-летняя дочь Михаила Казакова обвинила актера в домашнем насилии и зависимости, объяснив этим его расставание с супругой, с которой он прожил в браке около 10 лет. После этого прославившийся благодаря Илье Полежайкину в сериале "Папины дочки" артист пожаловался, что девочка оболгала его.

Слова дочери Виктории возмутили Михаила Казакова. Как утверждает актер, после интервью девочки он решил обратиться за помощью к адвокату.

На данный момент я как раз жду приезда адвоката, с которым мы будем обсуждать сложившуюся ситуацию. То, что происходит, — это самое настоящее безумие. 

По мнению Михаила Казакова, интервью, в котором Виктория сделала скандальные заявления, у нее взяли незаконно. При этом актер намекнул, что не является родным отцом девочки.

Я не то что опровергаю все слова своей дочери. Я скажу вам больше. Во-первых, по закону РФ ребенок не может давать интервью без разрешения двух родителей. Во-вторых, как может поступить обиженная девочка, которой не рассказывали, что ее биологический отец живет на соседней улице.

Как считает звезда "Папиных дочек", его сын никогда бы не сделал таких заявлений о взаимоотношениях в их семье.

"Про маму Вики начали что-то нехорошее говорить где-то на улице, и девочка решила отреагировать. Это просто безумие. Последнее, что бы я мог сделать, — это уничтожить свою честь, достоинство и попросить своих детей что-то комментировать и давать интервью", - цитирует актера "Вечерняя Москва".

Дочь Михаила Казакова призналась, что боялась за свою жизнь

Виктория накануне заявила "Комсомольской правде", что у них с матерью достаточное количество компромата на актера.

Девочка рассказала, что после падения с 12-метровой высоты переломавший ноги Михаил Казаков "подсел на вещества", из-за чего ему "окончательно снесло голову".

Говорил, что хочет заглушить боль в ногах. Ловил "белок". Буквально сходил с ума. То искал каких-то людей в шкафах. То бегал с дрелью по всему дому и насквозь сверлил стены с криками: "Где пятый этаж?!". Но проблема в том, что у нас не было пятого этажа. Дом четырехэтажный. Нам было очень страшно, мы не могли его успокоить. Я боялась, что он просто войдет в мою комнату ночью и убьет меня. Я запирала дверь на замок. Было страшно засыпать. Для меня самым радостным событием за день было, если папа уходил из дома.

Как писал Ruposters Life, ранее Пуговка из "Папиных дочек" вернулась в Россию из Британии ради съемок в продолжении сериала.