Жизнь

Пуговка из "Папиных дочек" вернулась в Россию из Британии ради съемок в продолжении сериала

Пуговка из "Папиных дочек" вернулась в Россию из Британии ради съемок в продолжении сериала
Пуговка из "Папиных дочек" вернулась в Россию из Британии ради съемок в продолжении сериала

В прошлом году стало известно, что сериал "Папины дочки" возвращается на СТС 10 лет спустя. Однако многие считали, что сыгравшая роль Пуговки Катя Старшова не появится в проекте, поскольку уехала из России. Как выяснилось, на самом деле артистка все-таки вернулась на Родину, чтобы поучаствовать в съемках продолжения ситкома.

По словам Кати Старшовой, собиравшейся уехать на ПМЖ в Великобританию, она до самого конца не была уверена в том, что сможет принять участие в съемках, поскольку живет не в России, а также часто гастролирует с ледовым шоу.

До последнего не была уверена, что смогу принять участие, потому что живу не в России и часто на гастролях с ледовым шоу. Но в итоге все получилось. Решила, что для меня это полезный опыт, интересный эксперимент и возможность вспомнить детство. 

Обнародованы кадры с повзрослевшей Пуговкой на съемках новых "Папиных дочек"

В Сети появились кадры, на которых можно увидеть Катю Старшову с остальными персонажами "Папиных дочек". По словам артистки, Пуговки в новом сезоне сериала будет немного.

"Думаю, что зрителям куда интереснее будет наблюдать за основными персонажами и переживать вместе с ними их историю. Пуговка скорее станет отсылкой к старым сезонам, поводом поностальгировать", - рассказала актриса "СтарХиту".

Повзрослевшая Катя Старшова очаровала и коллегу Александра Олешко, который впервые за долгое время с ней увиделся недавно.

Она оказалась уже такой красивой взрослой девушкой. Я даже испытал чувство неловкости. Сказал ей: "Катя, не знаю, как с тобой общаться теперь". А она мне: "И я тоже". Вот так мы и начали разговаривать. У нас была творческая встреча со зрителями. И мне так понравилось, что она состоявшийся человек, который точно знает, чего хочет. У нее своя дорога, и она ее отстаивает. Это прекрасно!

Напомним, в настоящее время Катя Старшова получает образование в сфере фармацевтики. Кроме того, девушка успешно выступает в различных ледовых шоу.

Как писал Ruposters Life, ранее дочь Полежайкина из "Папиных дочек" обвинила отца в зависимости и абьюзе.