Жизнь

Лера Кудрявцева обматерила журналистов, "похоронивших" спавшую телеведущую: "Гореть вам в аду"

Лера Кудрявцева обматерила журналистов, "похоронивших" спавшую телеведущую: "Гореть вам в аду"
Лера Кудрявцева обматерила журналистов, "похоронивших" спавшую телеведущую: "Гореть вам в аду"

51-летняя Лера Кудрявцева отреагировала на слухи о своей смерти, которые распространили накануне некоторые СМИ. Телеведущая обрушилась на журналистов, которые в погоне за просмотрами "похоронили" ее.

Лера Кудрявцева опубликовала в своем блоге скрин некой статьи, в которой сообщается, что она "умерла в своем доме в окружении семьи". Сообщения СМИ привело теледиву в бешенство.

Вы просто конченные *********! Гореть вам в аду, только за то, что мама и сестра утром чуть с ума не сошли, пока я спала. Твари, *****!

Лариса Гузеева пожаловалась, что ее "хоронят" каждый день

На эмоциональный пост Леры Кудрявцевой откликнулись многие российские знаменитости. В их числе оказалась и звезда шоу "Давай поженимся!" Лариса Гузеева.

"Да, Лера. Меня и мою дочь хоронят каждый день. Я им это все возвращаю. Нелюди", - написала в комментариях актриса.

Женщин поддержал и певец Стас Пьеха. "Я стабильно раз в месяц умираю… Но уже никто не реагирует, одно приятно!" - отметил артист.

К возмущающимся присоединилась и супруга Иосифа Пригожина Валерия. "Господи, и нас столько раз подонки хоронили! Главное: мам успеть предупредить про вброс. Такой стресс для них чем угодно может закончиться", - заявила певица.

Сергей Лазарев пожаловался, что ему надоело быть "мальчиком для битья"

В то же время многие знаменитости под постом Леры Кудрявцевой посчитали, что распространяющих подобные фейки журналистов необходимо наказывать.

"А можно уже наконец ввести наказание за подобное поведение СМИ в отношении публичных лиц! Ну просто ******* быть мальчиками и девочками для битья и сплетен, рожденных в голове извращенных умов, гонящихся за траффиком на свои дерьмо-сайтики!" - написал Сергей Лазарев.

Аналогичного мнения придерживается и Яна Рудковская. "И самое главное, что нет никаких рычагов на них! Надо вводить уголовную статью с реальным сроком за такие вещи! Написал - присел лет на 10! След раз подумает! Писать или нет", - прокомментировала супруга Евгения Плющенко отчаянный пост Леры Кудрявцевой.

Подруга ведущей шоу "Звезды сошлись" Анфиса Чехова предложила ей идти в суд. "Лерыч, а в суд можно на них подать? Ну, правда, надо как-то уже нам объединяться и людей этих сажать за решетку. Почему в отношении известного человека можно творить все что хочешь и это остается безнаказанным!???" - возмутилась Чехова.

Как писал Ruposters Life, ранее Лера Кудрявцева послала матом своих коллег и назвала себя "мегерой".