Жизнь

Лера Кудрявцева послала матом своих коллег: "Иногда я мегера"

Лера Кудрявцева послала матом своих коллег: "Иногда я мегера"
Лера Кудрявцева послала матом своих коллег: "Иногда я мегера"

51-летняя Лера Кудрявцева поделилась с подписчиками в соцсетях кадрами, на которых запечатлены рабочие моменты телевизионщиков. В ролике можно увидеть, как телеведущая устраивает перепалку с коллегами.

На опубликованном видео Лера Кудрявцева возмущается из-за ситуации, произошедшей за кулисами ее шоу на НТВ "Звезды сошлись".

Вы мне скажите, может я ничего не понимаю, *****? Просто ****** (с ума сошли – Прим. Ред.). Что ты меня смешишь? Не смешно!

Телеведущая на обнародованных кадрах эмоционально обращается к собственным коллегам, требуя объяснить ей подбор тем для нового выпуска программы. 

При этом Лера Кудрявцева откровенно призналась поклонникам, что у нее довольно сложный характер.

Не знаю, сложно со мной работать или нет. Но иногда я просто мегера. Нет, не иногда. Общий фон нервный.

До этого Лера Кудрявцева признавалась, что является в душе пацанкой. "Я не могу многое рассказывать даже близким, это такая защита, выработанная годами, потому как когда-нибудь, где-нибудь кто-то все равно ***. Говорят, наш характер — наша судьба. При всей видимости гламурной бабы я всю жизнь в душе пацанка. Не знаю, хорошо это или плохо, но факт. Дружба. Друзей много не бывает. Остальные или хотят что-то поиметь, какую-то выгоду от общения, или просто "ну типа прикольно". Я перевариваю свои эмоции внутри себя", - рассказала телеведущая.

Освоившая стрельбу Лера Кудрявцева снялась в эротической фотосессии

Лера Кудрявцева недавно получила сертификат по обращению с огнестрельным оружием, успешно пройдя соответствующие курсы.

При этом ставшая членом стрелкового клуба знаменитость вскоре опубликовала в соцсетях снимки, на которых предстала в полуголом виде и с пистолетом в руках.

Как писал Ruposters Life, ранее Лера Кудрявцева показала свои трусы поклоннику, хотевшему купить их у нее.