Жизнь

Александр Ревва публично отрекся от отца, осудившего его за позицию по Украине

Александр Ревва публично отрекся от отца, осудившего его за позицию по Украине
Александр Ревва публично отрекся от отца, осудившего его за позицию по Украине

48-летний Александр Ревва резко ответил своему отцу, который в прошлом году объявил, что поссорился с сыном из-за его позиции по Украине. После этого Артур Пирожков решил публично отречься от родителя.

Александр Ревва прокомментировал скандальную ситуацию с его отцом. Популярный певец обвинил биологического родителя в хайпе на его имени.

Не люблю оправдываться и тем более "копаться в грязном белье", но все же отвечу моим "доброжелательным" хейтерам, цитировавшим моего отца. Так вот, у меня никогда не было отца!

Выступающий в образе Артура Пирожкова артист пожаловался, что отец оставил его мать, когда ему с сестрой-двойняшкой было лишь 4 месяца.

"Но ничего, как-то выросли. А страсть к популярности — это, наверное, у нас генетическое", - ерничает артист.

До этого отец Александра Реввы выступил со скандальными обвинениями в адрес родного сына, дав нашумевшее интервью "Комсомольской правде".

Я ведь когда узнал о его поведении, обозвал немножко - мы с сыном рассорились и больше не общались. Он же вместе с Меладзе участвовал в этом сборище, которое выступало против спецоперации на Украине. <...> Когда на Донбассе началась война в 2014 году, он ни разу сюда не приехал - я последний раз видел Сашу в 2013 году. Лепс у нас выступал, многие другие артисты, а сын в родном Донецке ни разу не появился. Почему? Все просто. Дело в том, что Сашка ездил на Украину, где у него был лучший друг - такой Владимир Зеленский, слышали? И сын мне сказал: "Если я буду ездить на Родину, меня на Украину не пустят". А ведь он там неоднократно пел, последний раз уже при Зеленском, кажется, в конце прошлого года.

Концерты Александра Реввы отменили на юге России

Вернувшийся некоторое время назад в Россию Александр Ревва столкнулся с проблемами. Намеченные на середину февраля концерты артиста отменили.

Дорогие друзья, с большим сожалением вынужден сказать, что запланированные ранее концерты в Ростове-на-Дону 15.02 и в Краснодаре 16.02 переносятся по не зависящим от меня "техническим проблемам, связанным с невозможностью обеспечить качественное сопровождение мероприятия". Безумно жаль! Я восхищаюсь зрителями, которые ждали меня и не сдавали билеты более двух лет. Организаторы переносили мероприятие четыре раза! Сначала из-за пандемии. А тут снова очередной перенос на осень 2023-го. 

Александр Ревва пообещал, что в скором времени организаторы должны объявить публике новые даты концертов. 

"Все ранее купленные билеты будут действительны. Если вам не подойдет новая дата концерта, можете вернуть деньги", - написал Ревва.

Как писал Ruposters Life, ранее мать Александра Реввы пожаловалась, что он не звонит ей и не дает увидеть внучек.