Жизнь

Обнародована дата премьеры второго сезона шоу "Звезды в Африке"

Обнародована дата премьеры второго сезона шоу "Звезды в Африке"

Съемки второго сезона популярного телепроекта "Звезды в Африке" уже начались на жарком континенте. Стала известна дата премьеры шоу на ТНТ.

Как выяснилось, второй сезон телепроекта "Звезды в Африке" начнется на телеканале ТНТ 27 февраля. Создатели шоу обещают, что испытания станут еще сложнее и экстремальнее.

"В нашем реалити звезды раскроются с новой стороны — у нас в джунглях не спрятаться за фильтрами "Инстаграма"*, не прикрыться монтажом, здесь все происходит как в жизни. Испытания станут масштабнее, и мы приложим все усилия, чтобы с ними было максимально сложно справиться", — рассказала Лика Бланк, являющаяся креативным продюсером проекта.

Михаил Галустян и Ольга Бузова стали ведущими проекта, ради которого им пришлось уехать в Африку вместе с целым десантом знаменитостей. В ЮАР за главным призом отправились такие звезды, как Карина Кросс, Алена Водонаева и Валя Карна.val.

"Если в первом сезоне мне казалось, что мы собрали разных и не всегда подходящих друг другу людей, то в этот раз можно сказать, что наши участники с разных планет. При этом они все смотрели первый сезон и стараются ладить друг с другом, ведь никто не хочет выглядеть плохо в кадре. Но у нас шоу, в котором реальность не спрятать, — будет очень много ярких эмоций, будет жарко и будет очень интересно", - говорит Бузова.

Каждая из участниц популярного шоу попробует проверить себя на прочность и побороть свои фобии. Девушкам придется постоянно переживать чувство голода, а также проходить сложные испытания ради того, чтобы добыть еду.

Для Алены Водонаевой не станет чем-то новым борьба в телепроекте, ведь она прославилась благодаря участию в шоу "Дом-2" и "Каникулы в Мексике", тогда как Карина Кросс и Валя Карна.val впервые погрузятся в мир реалити.

Если же какой-либо участник больше не сможет выносить происходящее, то ему нужно только закричать: "Я звезда! Заберите меня отсюда!" В таком случае испытание прерывается, при этом все участники остаются в этот день голодными.

До финала проекта доберутся лишь двое, а победитель получит приз - пять миллионов рублей, которые будут пожертвованы на защиту исчезающих видов животных.

Как писал Ruposters Life, ранее Бузова показала голую грудь, снявшись с пиццей между раздвинутых ног.

  • * экстремистская организация, запрещенная на территории России