Жизнь

Волочкову после расставания с банщиком обвинили в романе с женатым миллионером

Волочкову после расставания с банщиком обвинили в романе с женатым миллионером

46-летняя Анастасия Волочкова недавно рассталась с 44-летним Сергеем из Подмосковья, с которым познакомилась в шоу Первого канала "Давай поженимся!". Вскоре после этого балерину обвинили в романе с женатым миллионером.

В эфире программы Первого канала "На самом деле" женщина по имени Дарья заявила, что Анастасия Волочкова якобы на протяжении нескольких лет крутит интрижку с ее супругом-миллионером Романом.

Он подарил ей на день рождения серьги за семь миллионов рублей. Еще я обнаружила фотографию Насти, сделанную в нашей квартире, которую мы сдаем. Я узнала диван.

Как утверждает Дарья, ее муж якобы тратит на балерину по 10 миллионов в месяц - об этом жена узнала, проверив расходы банковского счета семьи. Однако сама экс-прима Большого театра отвергла обвинения в романе с миллионером.

У меня в жизни всегда было много поклонников — состоятельных и не очень. Они чтут меня и как балерину, и как женщину, чем очень горжусь. Знаете, меня одаривают разными подарками: "Майбахами", ювелирными украшениями… Когда мужчина преподносит подарок, разве будет женщина задавать вопросы: "А сколько это стоит?" Мне не так давно подарили кольцо, и я не знала его цену.

После этого Дарья заявила, что ее супруг привез Анастасии украшение и остался дома у балерины на несколько дней. Сама артистка утверждает, что Роман не присутствовал на ее недавнем дне рождения.

Он прислал мне подарок и корзину цветов, как и многие другие поклонники. У меня журналистов было больше, чем гостей! Я даже не задумывалась о цене этих сережек, там же чек не лежал. Семь миллионов — и что? Я здесь при чем?

Анастасия Волочкова прошла проверку на полиграфе, отрицательно ответив на вопрос о том, занималась ли она сексом с Романом. Полиграфолог Роман Устюжанин после этого заявил, что балерина не солгала.

При этом Волочкова в День святого Валентина опубликовала в инстаграме* фото с очередным возлюбленным. "Мы поздравляем всех с Днём влюблённых! Любить и быть любимой - это счастье! Благодать моя и в том, что Вселенная не даёт мне возможности быть одной", - похвасталась звезда.

Как писал Ruposters Life, ранее абсолютно голая Волочкова снялась в сауне, схватив себя руками между ног.

  • * экстремистская организация, запрещенная на территории России