Жизнь

Меган Маркл ждет второго ребенка. СМИ раскрыли, когда он появится на свет

Меган Маркл ждет второго ребенка. СМИ раскрыли, когда он появится на свет

39-летняя Меган Маркл снова готовится стать матерью. У герцогини Сассекской будет второй ребенок от принца Гарри, сообщило накануне издание People со ссылкой на представителя семьи.

"Герцог и герцогиня Сассекские преисполнены радости, находясь в ожидании своего второго ребенка. Мы можем подтвердить, что Арчи станет старшим братом", — говорится в заявлении.

Фотограф Мисан Харриман, являющийся другом Меган Маркл и принца Гарри, опубликовал в соцсетях черно-белую фотографию, на которой можно увидеть беременную герцогиню Сассекскую.

Как отмечается, пол ребенка королевской четы в настоящее время не известен. Источник US Weekly утверждает, что рождения малыша стоит ожидать в конце весны.

"Меган забеременела ближе к концу прошлого года. Ребенок должен появиться в конце весны <...> Меган чувствует себя великолепно, она счастлива и здорова. Меган и Гарри с воодушевлением готовятся подарить Арчи брата или сестру и находятся на седьмом небе от счастья от того, что в их семье грядет пополнение", — рассказал источник.

Будущий ребенок Меган Маркл и принца Гарри станет восьмым в очереди на британский престол. При этом он окажется десятым правнуком королевы Елизаветы II.

"Ее Величество, герцог Эдинбургский, принц Уэльский и вся семья счастливы и желают им всего наилучшего", — заявил представитель Букингемского дворца Daily Mail.

Напомним, первенец появился у принца Гарри и Меган Маркл 6 мая 2019 года — королевские особы стали родителями сына Арчи. Некоторое время назад герцогиня Сассекская рассказывала, что в июле прошлого года потеряла ребенка.

Стоит отметить, буквально на днях 30-летняя принцесса Евгения, являющаяся внучкой королевы Елизаветы II, впервые стала мамой — у нее родился сын.

Как писал Ruposters Life, ранее британский принц Гарри покаялся за расизм.