Жизнь

Самые горячие фото русской девушки футболиста Неймара

Самые горячие фото русской девушки футболиста Неймара

Футболист французского "Пари Сен-Жермен" Неймар состоял в любовных отношениях с инстаграм-моделью из России Катериной Сафаровой, сообщает The Sun. Ruposters Life собрал самые горячие фото 21-летней красотки.

Бразильский футболист предпочитал держать романтические отношения в тайне и делал вид, что просто дружит с Катериной Сафаровой.

"Я знаю, что она была с ним какое-то время. Они делали вид на публике, что являются друзьями, но все знали об их интрижке. Она даже была гостьей на дне его рождения в Париже. Она также опубликовала несколько фотографий с ним, а Неймар их комментировал. Она ездила на его игры, и очевидно, что ей нравится быть в центре внимания", - отметил источник, близкий к окружению модели.

На страницу Катерины Сафаровой в инстаграме подписаны почти 200 тысяч пользователей сети. Девушка приобрела известность после участия в испанском реалити-шоу, вышедшем в начале 2020 года.

21-летнюю Катерину Сафарову частенько замечали в Барселоне на местных вечеринках. По словам анонимного источника, у него есть общие друзья с девушкой.

"Она всегда ходит в клубы, где зависают известные личности. Я сам много раз видел ее в компании селебрити и футболистов", - рассказал инсайдер.

Как писал ранее Ruposters Life, Федор Смолов намерен жениться на внучке Ельцина, которая моложе его на 12 лет.