Жизнь

СМИ: Федор Смолов намерен жениться на внучке Ельцина, которая моложе его на 12 лет

СМИ: Федор Смолов намерен жениться на внучке Ельцина, которая моложе его на 12 лет

Недавно стало известно о романтических отношениях 29-летнего Федора Смолова с 17-летней внучкой Ельцина. Как выяснилось, футболист готовится к свадьбе с девушкой, сообщает издание "7 Дней".

Сам спортсмен накануне подтвердил свои отношения с Машей, опубликовав в соцсетях совместные фото с девушкой. На одном из снимков девушка нежно обнимает улыбающегося футболиста.

Как выяснилось, у Смолова начались отношения с внучкой Ельцина более года назад, отмечает источник. Футболист терпеливо ждал, когда Мария Юмашева повзрослеет, и сделал ей предложение перед тем, как публично признаться в своих чувствах.

Федора Смолова совершенно не смущает роман с несовершеннолетней внучкой Бориса Ельцина, которая младше самого футболиста на 12 лет.

Футболист намерен сыграть с ней свадьбу, когда девушке исполнится 18 лет. Как отмечается, торжество намечено на следующий год.

Как сообщает источник, свадебная церемония пройдет на острове Сен-Барт, где в настоящее время и отдыхает влюбленная пара.

Родные Марии Юмашевой не возражают против подобного развития событий, так как у них сложились прекрасные отношения с Федором Смоловым.

Стоит отметить, предыдущий Новый год Федор Смолов отмечал все на том же острове Сен-Барт, где также был замечен на вилле Юмашевых. 

Тогда футболист опубликовал в инстаграме фото, на котором он позирует все в том же бассейне - правда, еще без обнимающей его Маши Юмашевой.

Пользователи сети также обсуждают, что парочку видели раньше вместе в ресторанах и театрах, отмечает источник.

Маша Юмашева родилась в Лондоне. После этого младшая внучка Бориса Ельцина жила в Австрии и окончила там элитную школу Theresianum.

Девушка занималась музыкой и балетом, а также увлекалась плаванием, теннисом и верховой ездой.

Как писал Ruposters Life, ранее жену Погребняка довели до слез, выставив из такси.