Жизнь

Жена Безрукова пожаловалась на сексуальные домогательства известного режиссера

Жена Безрукова пожаловалась на сексуальные домогательства известного режиссера

Супруга Сергея Безрукова Ирина в своем новом интервью PostaMagazine призналась, что в свое время стала жертвой сексуальных домогательств. Обидчиком актрисы оказался российский режиссер, с которым она некогда работала.

По словам Ирины Безруковой, однажды ей пришлось дать отпор приставаниям на съемочной площадке. Актриса ударила домогавшегося ее режиссера по лицу, после чего продолжила сотрудничество с ним, несмотря на случившееся.

"На моей практике был всего один случай, когда режиссер позволил себе неуместные намеки в мой адрес, а так как я человек непосредственный, то он тут же и получил по лицу. Ошибку осознал, тему закрыл. И мы продолжили работу, поскольку на площадке мы не мужчина и женщина, а профессионалы", - заявила Безрукова.

Актриса не стала раскрывать имя режиссера, который домогался ее на съемочной площадке. В то же время Безрукова отметила, что в ее сфере деятельности отношения между мужчинами и женщинами абсолютно такие же, как и между обычными сотрудниками завода или офиса.

"Да, конечно, на съемках случаются улыбки, шутки, комплименты, но умные мужчины все делают деликатно и аккуратно — им же, в конце концов, тоже неприятно отказы получать", - сказала Безрукова.

Также артистка прокомментировала серию разоблачений в Голливуде, которая началась с истории продюсера Харви Вайнштейна. Как оказалось, сама Безрукова не доверяет словам американских актрис.

"Просто потому, что это Америка. Там за косой взгляд, неловкое слово могут засудить — не говоря уже о простой человеческой нерукопожатности… Актрисы первого эшелона, с огромными гонорарами и возможностями, боялись слово сказать... Все это очень похоже на хорошо спланированную политическую акцию — а кому и зачем она была нужна, думаю, мы узнаем уже в ближайшее время", - заключила актриса.

Как писал Ruposters Life, ранее Мэрайю Кэри обвинил в домогательствах ее бывший телохранитель.