Жизнь

Мэрайю Кэри обвинил в домогательствах ее бывший телохранитель

Мэрайю Кэри обвинил в домогательствах ее бывший телохранитель

Американскую певицу Мэрайю Кэри обвинили в сексуальных домогательствах. При этом в адрес артистки прозвучали косвенные обвинения в расизме, сообщает TMZ.

Обвинения в отношении Марайи Кэри выдвинул Майкл Анелло - глава компании, обеспечивавшей безопасность исполнительницы с июня 2015 года по май 2017 года. По словам мужчины, во время поездки в Мексику певица позвала его к себе в номер, чтобы тот помог с багажом, и вышла к нему в легком прозрачном халате.

Хотя Майкл Анелло попытался уйти, Марайя Кэри настояла на том, чтобы он все же помог с багажом. Тем не менее, певице не удалось соблазнить его непристойным халатом и мужчина смог покинуть комнату, избежав физического контакта со знаменитостью.

По словам Анелло, Марайя Кэри также неоднократно оскорбляла и унижала его, называя нацистом, скинхедом, членом Ку-клукс-клана и белым супрематистом. При этом Майкл Анелло утверждает, что певица "хотела быть окружена черными парнями, а не белыми людьми".

В настоящее время Майкл Анелло намеревается подать на артистку в суд. Представители певицы уже предложили потенциальному истцу деньги, чтобы уладить конфликт, но его не устроила сумма. В то же время представители Кэри заявили, что впервые слышат об обвинениях в сексуальных домогательствах.

Как писал ранее Ruposters Life, пожилую сестру Марайи Кэри арестовали за проституцию.