Жизнь

Шоу "Маска" и "Аватар" объединятся на Новый год - зрителей ждут Олень, Лама и четыре новых героя

Шоу "Маска" и "Аватар" объединятся на Новый год - зрителей ждут Олень, Лама и четыре новых героя
Шоу "Маска" и "Аватар" объединятся на Новый год - зрителей ждут Олень, Лама и четыре новых героя

Зрителей НТВ ждет в новогоднюю ночь грандиозная премьера. Чтобы создать по-настоящему праздничное настроение, телеканал решил объединить два популярных шоу – "Аватар" и "Маска".

Как отмечается, на сцену выйдут в Новый год 8 полюбившихся зрителям аватаров и 17 масок, среди которых Олень и Лама.

"Для зрителей НТВ эта новогодняя ночь будет полна красочных сюрпризов, потому что в этом году в нашем специальном выпуске соединятся сразу два мира — физический и виртуальный. Раньше такое было сложно даже представить, а сейчас — это часть нашей работы, которая приносит мне колоссальное удовольствие. Смогу ли я угадать новых героев — не знаю, потому что опыт раскрытия масок у меня уже накопился приличный, а вот какую методику применить к разгадыванию виртуальных героев, мне только предстоит выяснить. Но я точно знаю, что это будет интересно, ярко и весело", - рассказала Регина Тодоренко.

Кроме того, зрителей шоу "Новогодняя Маска + Аватар" ждут совершенно новые герои - в том числе четыре аватара и столько же масок.

Новогодняя Маска + Аватар
Новогодняя Маска + Аватар

"Ажиотаж, который происходит за кулисами, рождает такие невероятные эмоции! Праздник уже близко, а для нас, артистов, он начинается немного раньше — во время съемок. В канун Нового года зрители НТВ увидят нечто грандиозное, мы дома с семьей тоже будем смотреть. Моему сыну Леону почти три года, он пока еще не совсем понимает, чем занимается его мама, но он смотрел „Шоу Аватар“, показывал своим маленьким пальчиком и кричал „мама“. Надеюсь, что ему тоже понравится, что мама в такой прекрасной компании разгадывает волшебных героев в Новый год", - отметила Ида Галич.

Ведущим проекта станет хорошо знакомый зрителям "Маски" и "Аватара" Вячеслав Макаров. В то же время команда звездных судей будет состоять из Филиппа Киркорова, Валерии, Тимура Родригеза, Регины Тодоренко, Тимура Батрутдинова, Иды Галич, Марка Тишмана и Сергея Лазарева.

"Для меня Новый год профессиональный праздник, потому что моя главная задача в этот день — подарить зрителям хорошее настроение. И я очень рад поздравить всех телезрителей с Новым годом! Саму праздничную ночь я проведу со своей семьей. Возможно, в костюме Зайца — символе наступающего года, если мне его разрешат взять продюсеры", - отметил Батрутдинов.

Сергей Лазарев обнародовал кадры со съемок шоу "Новогодняя Маска + Аватар"

Экс-участник "Евровидения" уже показал поклонникам, как проходят съемки новогоднего проекта.

Сергей Лазарев удивил своего коллегу Филиппа Киркорова, также появившись с короной на голове.

"Я уже себя зарекомендовал как член жюри „Шоу Аватар“, где с большим удовольствием наблюдал за перевоплощением участников в цифровых героев. Также мне довелось побывать в первом сезоне шоу „Маска“ в качестве специального гостя — я был Динозавром, тогда меня никто из жюри не угадал. Это был прекрасный эксперимент в моей жизни, который доставил мне огромное удовольствие. Здорово, что два таких масштабных проекта соединились в одно целое, чтобы вновь нас удивлять, интриговать и радовать", - заявил Лазарев.

Видео Сергей Лазарев обнародовал кадры со съемок шоу "Новогодняя Маска + Аватар"

Как писал Ruposters Life, ранее фанаты "Импровизации" обрушились на ТНТ, предложившее им вернуть шоу.