Жизнь

"Задача, чтобы меня лишили материнских прав": к Виктории Боне пришли сотрудники органов опеки

"Задача, чтобы меня лишили материнских прав": к Виктории Боне пришли сотрудники органов опеки

41-летняя Виктория Боня пришла в ярость после того, как на нее пожаловались в органы опеки. Звезду обвинили в жестоком обращении с ребенком, сообщает Cosmopolitan.

Экс-участница "Дома-2" рассказала, что "доброжелатели" пожаловались на нее в органы опеки, заявив, что Виктория Боня якобы избивает 8-летнюю дочь Анджелину.

Откуда в людях столько желчи и яда? Мне позвонили из Москвы и рассказали, что ко мне домой приходили 6 человек из органов опеки. Им пожаловались, что я избиваю дочь, что она не ходит в школу, что она вся в синяках.

Сотрудников опеки удивило, что Анджелина является гражданкой Монако и не проживает в России.

Звезда продемонстрировала в Stories скриншот с комментариями, которые хейтеры пишут под ее постами, озаботившись судьбой ее маленькой дочери.

Это комментарии одной кучки людей. У них задача, чтобы меня лишили материнских прав? Чтобы у меня забрали ребенка, чтобы она жила в детском доме? У меня есть имена и фамилии тех, кто доносил. Если такая история будет повторяться, я вытащу вас из-под земли, я напишу на ваши места работы, чтобы все друзья ваши знали, какими гадкими делами вы занимаетесь

Взбешенная Виктория Боня не поскупилась на нецензурные выражения из-за сложившейся ситуации. 

"Мне не дает жизни старая жаба. Это настоящие жабы, которые ходят и смотрят на моего ребенка в школе, написала в соцслужбу, что у моего ребенка нет медицинского полиса. Какого ***** *** тебе надо, сука ты старая, *****? Какая тебе разница, тварь!", - сказала звезда, выложив телефон пожаловавшейся на нее женщины в сеть.

Вы можете нападать на меня! Но за своего ребенка я разорву вас на мелкие куски своими природными зубами!

Как писал Ruposters Life, ранее Виктория Боня откровенно рассказала о своем первом сексуальном опыте. При этом звезда не смогла вспомнить, кто был ее партнером.