Жизнь

"Не помню, кто он и как зовут": Виктория Боня раскрыла, как лишилась невинности

"Не помню, кто он и как зовут": Виктория Боня раскрыла, как лишилась невинности

41-летняя Виктория Боня откровенно рассказала о своем первом сексуальном опыте. При этом звезда не смогла вспомнить, кто был ее партнером, сообщает Starhit.

По словам Виктории Бони, в подростковом возрасте она отправилась с подругой к двум парням. С одним из них уединилась приятельница будущей звезды, а сама она осталась наедине с хозяином квартиры, который полез обниматься. С ним Виктория и лишилась невинности.

Он меня не насиловал, ничего такого не было. Просто мы начали целоваться, и в какой-то момент я понимаю: что-то происходит. Это было так неожиданно, длилось ровно две секунды. Я оттолкнула его потом. Он не знал, что я девочка. Не помню, кто он и как его зовут.

В настоящее время телезвезда немного жалеет, что тогда все случилось так случайно и спонтанно. 

"Прошел год. У меня появился мужчина. И я думала, что родилась без девственности, а потом вспомнила ту ситуацию", - рассказала Виктория Боня в YouTube-шоу "Лучше - правду".

Звезда поделилась воспоминаниями о детстве, которое она провела в Краснокаменске. Небольшой городок в Читинской области был окружен зонами строгого режима. В начале 90-х в родном городе Виктории Бони царил криминал. Когда ей было 13-14 лет, она вместе с подружкой отправилась после дискотеки к троим взрослым мужчинам в гости. В результате девочкам едва удалось вырваться.

"Мы бежали в темноте по морозу босиком с сапогами в руках, потому что не было времени даже обуться, надо было уносить ноги. И таких ситуаций потом было множество. Я смотрю назад и думаю: как же мне всегда помогал бог. Меня столько раз могли убить, изнасиловать, покалечить... Но в самые страшные моменты я вставала на колени и молилась, читала наизусть "Отче наш". Это всегда меня спасало", - рассказала звезда.

В 15 лет Виктория Боня с той же подружкой пошла в гости к мужчине, который был в 2 раза старше. Этот человек был хорошо знаком девочкам, так как торговал кассетами на рынке, и никакого страха к нему школьницы не испытывали.

В какой-то момент я говорю: "Нам пора", и вдруг он превращается в дьявола. Хватает меня за куртку, достает топор и говорит: "Сейчас я отрублю вам головы". И так он гонял нас до четырех утра: прижигал сигаретами, наставил синяков - у меня до сих пор остались шрамы от той сигареты. Слава богу, что мы его просто загоняли, и в итоге он все-таки открыл дверь.

Торговец аудиокассетами оказался настоящим сексуальным маньяком. По словам Виктории Бони, он изнасиловал в Краснокаменске с десяток девочек.

Как писал Ruposters Life, ранее Виктория Боня назвала "руководителей истребления человечества".