Жизнь

СМИ: актеру Вдовиченкову диагностировали нарушение функционирования мозга

СМИ: актеру Вдовиченкову диагностировали нарушение функционирования мозга
СМИ: актеру Вдовиченкову диагностировали нарушение функционирования мозга

51-летний Владимир Вдовиченков страдает от серьезных проблем со здоровьем - как выяснилось, звезде сериала "Бригада" была диагностирована вертебро-базилярная недостаточность, сообщает Lenta.ru.

По данным издания, знаменитого артиста на протяжении нескольких дней беспокоили головные боли, при этом Владимир Вдовиченков испытывал постоянною тошноту.

Несмотря на недомогание, звезда сериала "Бригада" отказывался от госпитализации. Как отмечается, актриса Елена Лядова, являющаяся законной супругой актера, вызвала скорую помощь.

Прибывшие домой к супружеской паре врачи поставили Владимиру Вдовиченкову предварительный диагноз - вертебро-базилярная недостаточность.

Медики настоятельно советовали актеру пройти полное обследование, однако он отказался отправляться в больницу.

Стоит отметить, при вертебро-базилярной недостаточности в системе артерий уменьшается кровоснабжение. Из-за этого возникают проблемы с головным мозгом - нарушается его питание и функционирование.

Вдовиченков пожаловался на маленький гонорар за съемки в "Бумере"

Актер снялся в "Бумере" в роли Константина по прозвищу Кот, получив за работу в свое время крошечный гонорар.

"Я получил за съемки в "Бумере" 1500 долларов. За весь съемочный период. Мы уже снимали кино. Вдруг приходит директор картины, вызывает нас четверых и дает чистый лист. Нам сказали подписать договор. Там была сумма в 1500 долларов. Я переспросил: "За все?" Мне ответили, если не хочу, то могу ехать домой. Разговор был короткий. Продюсер сказал, если кто-то не согласится, то гнать с площадки", - заявил артист в эфире программы "Кино в деталях".

Тем не менее накануне съемок второй части картины продюсер Сергей Члиянц дал Вдовиченкову сумку, в которой лежали 20 тысяч долларов. 

"Вовка, я тебе не заплатил в прошлый раз. Так вот. Это бабки от меня", - сказал режиссер.

Вдовиченков пожаловался на маленький гонорар за съемки в "Бумере"

Как писал Ruposters Life, ранее постаревший Андрей Губин объявился на шоу "Суперстар"