Жизнь

"Время побеждать": SHAMAN выпустил клип "Вызов" для нового шоу на ТНТ

"Время побеждать": SHAMAN выпустил клип "Вызов" для нового шоу на ТНТ
"Время побеждать": SHAMAN выпустил клип "Вызов" для нового шоу на ТНТ

30-летний Shaman прославился в этом году благодаря таким хитам, как "Встанем" и "Я русский". Наконец певец порадовал своих многочисленных поклонников новой песней. Как выяснилось, она написана для нового шоу ТНТ "Вызов".

Сегодня на официальном канале SHAMAN на Youtube был опубликован новый клип певца, в котором он появляется в привычном для себя образе.

"Родные, я написал эту песню специально для нового шоу "Вызов" на ТНТ. Это мой первый опыт работы в качестве автора саундтрека для ТВ. Премьера шоу состоится завтра, 15 октября, в 14:00", - заявил SHAMAN.

В новой композиции певец призывает не сдаваться, несмотря ни на что. "Мы сделаны словно из стали. Мы душами стены ломали <...> Это вызов твой. Сделай шаг из последних сил до конца, чтобы знали все, кто теперь герой", - поет SHAMAN.

Поклонники артиста явно оценили его новое творение, оставив в Сети множество восторженных комментариев.

"Отличная песня. Ярослав, ты талантище. Впервые с 40-х годов прошлого столетия ты сделал патриотические песни популярными", "Спасибо за премьеру песни! За вдохновение для главной победы. Победы над собой", "Песня драйвовая, настраивающая на действия. А мы всегда рядом, всегда поддержим. Любовь", "Поздравляю тебя, родной, написать саундтрек для ТВ — это очень здорово. Ты талант", - пишут пользователи Сети.

Shaman заявил, что он думает об эмиграции

Популярный певец заявил порталу Teleprogramma.pro, что он никогда не покинет родную страну, ведь для него думать на русском языке - все равно что дышать.

Думать на русском для меня - как дышать. Поэтому я всегда буду считать себя человеком, который родился в России, вырос, будет дальше тут жить и ляжет тоже здесь.

Как писал Ruposters Life, ранее Филипп Киркоров рассмешил поклонников новым образом - короля российской эстрады сравнили с SHAMANом.