Жизнь

Дочь Гузеевой показала голую грудь, заявив, что не против познакомиться с обеспеченным москвичом за 50

Дочь Гузеевой показала голую грудь, заявив, что не против познакомиться с обеспеченным москвичом за 50

20-летняя Ольга Бухарова в очередной раз выложила откровенный снимок в соцсетях. При этом дочь Ларисы Гузеевой раскрыла, какие мужчины ей на самом деле нравятся, сообщает Cosmopolitan.

Дочь известной телеведущей показала подписчикам свою обнаженную грудь, сделав селфи в ванной после душа.

На снимке девушка позирует без макияжа и с мокрыми волосами, при этом ее сосок прикрывают предметы, стоящие на полке.

"Нельзя, чтобы нравились люди, которые возрастом как твои родители. Это нездорово. Но мои ровесники..." - сказала Бухарова.

Характеризуя молодых парней, дочь Ларисы Гузеевой покрутила пальцем у виска. При этом девушка призналась, что не против знакомства с обеспеченным москвичом за 50.

"Я буквально сказала, что мне нравятся мужчины старше меня!" - заявила Ольга Бухарова, отметив, что не осуждает сверстниц, которые выбирают себе мужчину с большой разницей в возрасте.

До этого дочь звезды "Давай поженимся!" Ларисы Гузеевой продемонстрировала свою фигуру, снявшись совершенно обнаженной в ванне.

Как отмечает издание "7 Дней", Ольга Бухарова зарабатывает на жизнь, работая в качестве репетитора английского языка.

Минувшей весной у девушки случился нервный срыв. Ларисе Гузеевой пришлось ремонтировать комнату, в которой ее дочь устроила погром.

После случившегося Бухарова приняла решение съехать от популярной телеведущей и поселиться у возлюбленного, с которым она встречается больше года.

Как писал Ruposters Life, ранее Лариса Гузеева во время записи очередного выпуска "Давай поженимся!" не смогла справиться с фразой, которую должна была произнести. Телеведущую развеселил "стояк в подъезде".