Жизнь

Фанаты поздравляют Юлию Ковальчук с рождением первенца

Фанаты поздравляют Юлию Ковальчук с рождением первенца

34-летняя Юлия Ковальчук родила первенца от 36-летнего Алексея Чумакова. Об этом сообщил источник, близкий к окружению супружеской пары, пишет портал WMJ.ru.

Экс-солистка "Блестящих" Юлия Ковальчук впервые стала мамой. По словам источника, певица родила от исполнителя Алексея Чумакова девочку.

На данный момент Ковальчук не подтвердила и не опровергала появившуюся в сети информацию. Однако поклонники звезды уже вовсю принялись поздравлять кумира. 

"Юличка милая появилась инфо о пополнении, если так поздрааавляю ура, нет слов", "Урааааа!!!! Здоровья крошке, А Вам спокойных ночей!", "Поздравляю с рождением дочери", "Пусть растёт на радость родителям. Это великое счастье быть мамой и великий подарок от Бога. Берегите дитя, и радуйтесь Ее достижениям в развитии каждого дня", "Поздравляю с рождением долгожданного чуда. Ловите счастливые моменты", - пишут поклонники в инстаграме звезды.

Напомним, Юлия Ковальчук живет вместе с Алексеем Чумаковым на протяжении 10 лет. 4 года назад пара официально сочеталась брачными узами. Слухи о том, что Юлия Ковальчук ждет ребенка от Алексея Чумакова, появились еще этим летом, однако певица предпочитала не комментировать домыслы поклонников.

Как писал Ruposters Life, пару недель назад экс-солистка "Блестящих" все-таки решила признаться в своей беременности, снявшись с мужем на обложке глянцевого журнала. Артистка на фотографии продемонстрировала округлившийся живот.