Жизнь

Юлия Ковальчук официально подтвердила беременность, показав округлившийся живот

Юлия Ковальчук официально подтвердила беременность, показав округлившийся живот

Юлия Ковальчук официально подтвердила давние слухи, которые муссируются в среде ее фанатов. Певица призналась, что действительно находится в интересном положении, пишет OK!

Слухи о том, что Юлия Ковальчук ждет ребенка от Алексея Чумакова, появились еще этим летом, однако певица предпочитала не комментировать домыслы поклонников. Лишь сейчас экс-солистка "Блестящих" решила признаться в своей беременности, снявшись с мужем на обложке глянцевого журнала. Артистка на фотографии демонстрирует округлившийся живот.

"Это не просто самое Главное, это волшебство и чудо, и я уверена, что вы поймёте почему мы так бережно и аккуратно относимся к этому событию и не афишировали его долгое время", - написала звезда в инстаграме.

По словам Ковальчук, она не намерена днями напролет читать форумы для беременных и волноваться из-за каждой мелочи. "Я очень доверяю своим ощущениям и верю, что мой организм сам мне подскажет, как реагировать на волшебство, которое со мной происходит. К тому же беременность — это вселенская радость! С самого начала я знала, что у меня не будет капризулек, спекуляций, свойственных большому количеству беременных девочек. Мне кажется, это только злит и отталкивает любимого мужчину", - заявила певица.

Напомним, Юлия Ковальчук живет вместе с Алексеем Чумаковым на протяжении 10 лет. 4 года назад пара официально сочеталась брачными узами.

Как писал Ruposters Life, ранее Юля Ковальчук откровенно рассказала о своих сексуальных экспериментах.