Жизнь

"Это хороший шаг!": друг Бориса Корчевникова рассказал о сожителе телеведущего

"Это хороший шаг!": друг Бориса Корчевникова рассказал о сожителе телеведущего
Друг Бориса Корчевникова рассказал о мужчине, с которым сейчас живет телеведущий

Поклонники 40-летнего Бориса Корчевникова уже давно обсуждают личную жизнь популярного телеведущего, о которой он предпочитает не распространяться. Однако Александр Мохов выдал тайну звезды "Кадетов", рассказав о мужчине, который помогает тому скрасить одиночество.

Борис Корчевников владеет квартирой в центре Москвы, в которой до недавнего времени жил лишь с котиком Степой, которого он приютил у себя дома пару лет назад.

Борис Корчевников владеет квартирой в центре Москвы, в которой до недавнего времени жил лишь с котиком Степой
Борис Корчевников владеет квартирой в центре Москвы, в которой до недавнего времени жил лишь с котиком Степой

Однако теперь у телеведущего прибавилось хлопот. По словам Александра Мохова, Корчевников стал жить с мужчиной из Украины.

"Мы с Борей знакомы 30 лет. Он в театре Табакова еще мальчиком играл у нас в спектакле "Матросская Тишина". И вот он мне на днях рассказал, что у него сейчас дома живет беженец из Бучи. Из этого маленького городка недалеко от Киева, где я постоянно снимал... Это хороший человеческий шаг!" - рассказал Мохов.

Стоит отметить, Борис Корчевников не раз ездил на Донбасс после начала спецоперации на Украине. При этом телеведущий частенько посещает госпитали, а недавно объявил сбор денег, необходимых нуждающимся в медикаментах.

С начала СВО посвященная звездам передача "Судьба человека" исчезла из телеэфира, чтобы вернуться в следующем сезоне.

Корчевников стал жить с мужчиной из Украины

Коллега Корчевникова рассказал о его глухоте 

В 2015 году Борису Корчевникову удалили опухоль мозга, которая задела слуховой нерв, в результате чего у него возникли проблемы со слухом. Телеведущий сейчас всячески старается, чтобы его проблемы со здоровьем никак не мешали съемочному процессу.

"Некоторые фразы Корчевникова перезаписывают, некоторые он переговаривает сам, редакторы всем заранее честно признаются, что Боря плохо слышит, но по факту, кажется, не слышит совсем. Это чувствуется по тому, как он внимательно вглядывается в лица, читает по губам. Плюс у него все время был включен переводчик на телефоне, которым пользуются глухие, чтобы речь собеседника в реальном времени преобразовывалась в текст на экране", - заявил коллега телеведущего.

Участник съемок программы "Судьба человека" отмечает, что гости передачи испытывают порой трудности при беседе с телеведущим. 

Уже три года как все надеются, что слух хоть немного восстановится, но, как говорят на площадке, лучше не становится и надежды все меньше.
Коллега Корчевникова рассказал о его глухоте

Как писал Ruposters Life, ранее Валерий Меладзе заявил о личной неприязни к Борису Корчевникову.