Жизнь

"Поняла, что играть концерты не хочу": Земфира прекращает выступать на публике после критической статьи в СМИ

"Поняла, что играть концерты не хочу": Земфира прекращает выступать на публике после критической статьи в СМИ

Земфира* объявила о временном прекращении концертной деятельности. Певица решила сделать перерыв после критической статьи в СМИ.

Около недели назад на портале "Звуки.ру" был опубликован материал, посвященный фестивалю "Пикник Афиши 2018". В статье певица Земфира* названа "главным разочарованием" мероприятия. "Монотонная подложка, практически не меняющаяся на протяжении минимум трех песен, и так же монотонно пропетые песни безо всякого общения со слушателями? Извините, но нет", - говорится в материале.

Сама Земфира* отреагировала на критику своего выступления. Певица публично оскорбила издателя и сооснователя портала "Звуки.ру" Соню Соколову.

"Главное разочарование" звуки ру (с) Не удивляйтесь, что я вынесла это в заголовок. У меня со звуками сто лет не очень, а точнее с их командиршей соколовой)) Некрасивой взрослой закомплексованной женщиной", - написала звезда в соцсетях.

При этом Земфира* объявила о временном прекращении концертной деятельности, пообещав выпустить скоро новый альбом. 

"Поняла, что играть концерты не хочу, но музыку люблю) Буду писать альбом. Как долго это будет длиться, не понимаю. Спасибо за это лето", - заключила певица.

Как писал ранее Ruposters Life, Земфира* жестко проехалась по модным певицам. Звезда назвала певицу Гречку "некрасивой", а голос Монеточки* - "омерзительным".

  • * внесены Минюстом РФ в список иноагентов