Жизнь

В сети появился первый выпуск "Пусть говорят" с новым ведущим

В сети появился первый выпуск "Пусть говорят" с новым ведущим

Первый канал показал на Дальний Восток новый выпуск шоу "Пусть говорят", сообщает ТАСС. В записи программы впервые за все время не принимал участие ее постоянный ведущий Андрей Малахов.

В новом выпуске "Пусть говорят" под названием "Главная интрига лета" Андрей Малахов не появился даже в качестве гостя. Как и предполагалось, место нового ведущего занял диктор Первого канала и бывший сотрудник "Эха Москвы" Дмитрий Борисов. "Кого только пресса за эти дни не записала в претенденты на его место. Но, а поскольку в этом контексте чаще всего звучало мое имя, то, пожалуй, этот эфир начну я, а там посмотрим", - заявил в начале программы Борисов.

Гости передачи, среди которых оказались Дмитрий Дибров, Екатерина Андреева и Дмитрий Шепелев, вспомнили самые запоминающиеся моменты "Пусть говорят" и поделились своими впечатлениями об Андрее Малахове. В то же время Дмитрий Борисов намекнул, что причиной ухода Малахова с Первого канала является его декретный отпуск, поздравив своего коллегу со скорым появлением на свет его первенца.

Кроме того, Дмитрий Борисов поиронизировал над некой Светланой из массовки, которая ранее рассказала СМИ, что Борисов якобы не прошел пробы на роль ведущего "Пусть говорят". При этом Шепелев опроверг информацию о том, что он занял студию в Останкино, в которой ранее снимали шоу с Андреем Малаховым. Отметим, в европейской части страны новый выпуск "Пусть говорят" выйдет в эфир в 19:50 по московскому времени.

В конце передачи Борисов пообещал, что в следующем выпуске "Пусть говорят" зрителей ждет нечто еще более интересное. Поклонники шоу надеются, что в нем наконец появится сам Малахов и откровенно расскажет о том, чем планирует заняться в ближайшее время.

Публикация от @malakhov007

Как писал Ruposters Life, ранее Андрей Малахов официально подтвердил обсуждающуюся в сети информацию о том, что его жена Наталья Шкулева ждет ребенка.