Жизнь

"Она счастлива быть одной": Ирина Шейк порвала с Канье Уэстом

"Она счастлива быть одной": Ирина Шейк порвала с Канье Уэстом

Недавно Канье Уэста заподозрили в романе со знаменитой российской моделью Ириной Шейк. Как выяснилось, у звездной пары уже закончились отношения, сообщает Page Six.

По данным издания, бывший муж Ким Кардашьян пригласил российскую модель на Неделю моды в Париже, чтобы она там составила ему компанию. Однако Ирина Шейк отказала рэперу, вследствие чего отношения звездной пары испортились.

"Канье нравится Ирине, но как друг, она не хочет с ним отношений. Она не хочет, чтобы все думали, что они встречаются, как об этом бы писала пресса. Если бы она согласилась на совместную поездку, она бы читала об их отношениях весь следующий месяц", — рассказал источник.

Напомним, в июне папарацци засняли абсолютно счастливого Канье Уэста, прогуливающегося с Ириной Шейк в живописном парке на юге Франции. Как отмечается, Канье Уэст прилетел во Францию, чтобы отметить свой день рождения — 8 июня экс-супругу Ким Кардашьян исполнилось уже 44 года.

"Она пришла на его день рождения как подруга. Там было еще 50 человек <...> Она не хочет, чтобы сейчас ее сводили с кем-либо. Она счастлива быть одной", — уточняет источник.

Недавно Канье Уэст поведал о своей интимной жизни с Ким Кардашьян. Как выяснилось, секс со светской львицей оставляет желать лучшего.

"Имидж Ким основан на ее внешности и сексуальности, хотя она не была настолько хороша в постели, как могло казаться", — цитирует приятеля рэпера Daily Star.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от irinashayk (@irinashayk)

Теперь музыкант жалеет, что однажды решил жениться на Ким Кардашьян. По данным инсайдера, Канье Уэсту приходилось терпеть от звезды реалити унижения.

Как отмечает источник, Ким Кардашьян ничего не волновало, помимо собственной персоны. Ее одержимость собой в конце концов разрушила их брак, считает Канье Уэст.

"Она годами обращалась с ним как с грязью. Постоянно проявляла агрессию, ревновала и драматизировала", — заявил инсайдер.

Как писал Ruposters Life, ранее Ирина Шейк снялась на пляже в одних трусиках.