Жизнь

"Хочу бегать голышом": Бритни Спирс рассказала, почему активно показывает всем свои прелести

"Хочу бегать голышом": Бритни Спирс рассказала, почему активно показывает всем свои прелести
Бритни Спирс рассказала, почему активно показывает всем свои прелести

40-летняя Бритни Спирс недавно рассказывала, как отец заставил ее чувствовать себя толстой уродиной и это испортило ей жизнь. Похоже, теперь она действительно ощутила себя красивой и желанной, поскольку начала активно показывать свои прелести подписчикам.

Большинство, конечно, восхитилось формами блондинки, но многие посчитали ее действия неадекватными. Психологи решили, что она просто привлекает внимание и пытается восстановить контроль над собой, но все оказалось проще. Бритни сама рассказала, в чем дело.

40-летняя Бритни Спирс голые фото

Она выложила пост, в котором попросила не обращать внимания на ее глупости.

Я беременна, и гормоны делают меня глупой. Это странно, я хочу выпрыгнуть из машины и бегать голышом, как Уилл Феррелл в фильме "Старая закалка". Да, я беременная женщина, пробегающая мимо, не обращайте внимания.
40-летняя Бритни Спирс голая фотосессия слив фото

Ранее Спирс рассказала, как ужасно, когда не можешь чувствовать себя красивой.

Отец разрушил уверенность, которая заставляла меня чувствовать себя красивой, мое богатство, мой внутренний диалог. Да даже мою сексуальную жизнь! Все испорчено напрочь! Поверьте, чувствовать себя некрасивой — это жить в совершенно другом мире. Я знаю, потому что не всегда такой была.

После снятия опеки певица смогла избавиться от этого. "Я почувствовала себя красивой, поэтому я стала такой", — написала она на прошлой неделе.

40-летняя Бритни Спирс голая фотосессия слив фото и видео

Как писал Ruposters Life, Бритни Спирс отложила свадьбу, потому что жених решил стрясти с нее побольше денег.