Жизнь

"Не вижу в этом ничего плохого": Серябкина о сексе в общественном месте

"Не вижу в этом ничего плохого": Серябкина о сексе в общественном месте

33-летняя Ольга Серябкина дала очередное откровенное интервью. Экс-участница группы Serebro рассказала Peopletalk о своем отношении к сексу в общественных местах.

Ольга Серябкина раскрыла, обменивается ли она голыми фотографиями в соцсетях. Как выяснилось, звезда побаивается это делать, опасаясь, что однажды ее телефон взломают и ее откровенные снимки сможет увидеть любой желающий.

"Мне кажется, что данные в интернете недостаточно защищены. Сколько было случаев, когда в сеть сливали чьи-то личные фотографии. Поэтому не очень доверяю. Не отправляю никому себя голой. Да и у меня нет таких снимков, если честно. А секс по скайпу… Почему нет…", - заявила певица.

Также популярная исполнительница рассказала, допускает ли она секс в общественном месте. 

"Если вы пара – то почему нет. Не вижу в этом ничего плохого. Но только при условии, что это не нарушает комфорт окружающих", - отметила Серябкина.

Недавно на телеканале РЕН ТВ вышел документальный фильм "Правила съема: купи меня, если сможешь!", посвященный российским звездам, которые подрабатывают эскортом. Если верить обнародованной информации, экс-солистка трио Serebro Ольга Серябкина, известная своими откровенными фото, промышляет эскортом. В скандальном документальном фильме был обнародован секретный список, согласно которому певица требует за ночь 30 тысяч долларов. Возмущенная Ольга Серябкина теперь пригрозила судом людям, обвинившим ее в эскорте.

"Сначала я не придала этому значения и не хотела ничего комментировать. Потому что все, кто меня знает, мои друзья, близкие и поклонники, понимают, что нелепая абсолютно информация не соответствует действительности. Но сейчас это достигло таких масштабов, что молчать просто не могу. Я обратилась к адвокату и намерена найти и наказать распространителей ложных сведений", - заявила Серябкина.

Как писал Ruposters Life, ранее Оля Серябкина раздвинула ноги для эротической фотосессии в прозрачном белье.