Жизнь

"Про лайки и дизы забыли": Баскова обвинили в накрутке просмотров клипа "Караоке"

"Про лайки и дизы забыли": Баскова обвинили в накрутке просмотров клипа "Караоке"

Николая Баскова обвинили в накрутке просмотров клипа "Караоке". В его съемках приняли участие такие звезды, как Андрей Малахов, Григорий Лепс и Филипп Киркоров.

Накануне Николай Басков представил 20-минутный клип на песню "Караоке". "Это не клип, это нечто. Кино и репортаж, производственная драма и индийский мюзикл, боевик и пастораль - одним словом, вот оно, новое видео на песню. Не только для поклонников, но и для всех наших хейтеров. История о том, как на съемочной площадке мы очень старались, и из этого получилось то, что получилось. А кто-нибудь догадался, что хотел сказать художник? Наверное, сложно будет посмеяться над нами больше, чем мы сами посмеялись над собой", - заявил артист.

За сутки видео собрало более 2 миллионов просмотров, чем певец не упустил случая похвастаться в своем инстаграме.

Однако пользователи сети заподозрили авторов ролика в накрутках. Многие обратили внимание на то, что у видео на Youtube мизерное количество лайков и дизлайков несмотря на то, что его якобы посмотрели более 2 миллионов раз.

"Коля Басков бомбанул 20-минутный ролик с кучей рекламных интеграций. Клиентам обещали высокий KPI по просмотрам, но клип, как правильно заметил Лепс в самом полотне, говно. Поэтому без палева пришлось накрутить 2 млн просмотров. Даже в тренды вывели. Но про лайки и дизы снова "забыли". Сэкономили, так сказать...", - пишет telegram-канал "Только никому".

Сам Николай Басков пока никак не прокомментировал подозрения пользователей сети. Судя по его последним постам в инстаграме, в настоящее время он отдыхает на шикарном курорте.

"Непередаваемое состояние от окружающей тебя красоты и магии природы", - пишет Басков, публикуя невероятно красочные фото.

Как писал Ruposters Life, ранее Баскова вывели из себя, случайно слив его телефон в популярном шоу.