Жизнь

Баста пожаловался на поведение Полины Гагариной на "Голосе": "Кричала, угрожала"

Баста пожаловался на поведение Полины Гагариной на "Голосе": "Кричала, угрожала"
Баста пожаловался на поведение Полины Гагариной на "Голосе": "Кричала, угрожала"

Баста и Полина Гагарина в очередной раз встретились в новом сезоне "Голоса", став наставниками шоу. Как выяснилось, между знаменитостями весьма натянутые отношения из-за сложного характера певицы.

Баста и Полина Гагарина несколько лет назад записали совместную песню "Голос". Несмотря на давнее сотрудничество, рэпера возмущает поведение популярной певицы.

"Вы можете жалеть Гагарину, но за эти годы я помню, как она не раз открывала свою шкатулку плохого настроения и гнева на меня. Кричала, угрожала и забирала моих артистов", - цитирует Басту Woman.ru.

Как отмечает издание, чтобы насолить Владимиру Преснякову, артистка дважды пользовалась нововведением в шоу "Голос" - панелью с кнопками блокировки, благодаря которым можно лишить других наставников возможности выбрать артиста в свою команду.

"Я настолько получала удовольствие, что мне захотелось сделать пакость. И я не отказала себе в этом удовольствии и нажала кнопку ''Пресняков'' - ехидно заявила Полина Гагарина.

За кулисами шоу "Голос" отмечают, что певица старательно пытается спровоцировать своих коллег по программе.

"Другие наставники явно возмущены таким ее поведением, хотя в открытый конфликт не вступают. Она заняла роль эдакого вершителя судеб", — сообщают за кадром на условиях анонимности.

Стилист раскритиковал Полину Гагарину, сравнив ее с деревенскими девчонками

Звездный стилист Джордж Ровалс неодобрительно высказался о внешнем виде наставницы шоу "Голос" на Первом канале.

Вроде — красивая, но у нее красота — стандартная. Если артистка выступает по ТВ, она должно быть законодательницей моды. Девчонки, наблюдая за ней, должны хотеть так же одеваться, краситься, причесываться. А Гагарина что? Плойкой накрутила волосы и на сцену вышла. В деревнях девчонки и то выглядят более стильно и модно!

По мнению Ровалса, артистке все равно, как в реальности она выглядит. Стилист сетует, что Полина Гагарина не желает вкладываться должным образом в свой образ.

"Посмотрите на ее перегидрольные волосы. А ведь у нас с такими половина эстрады ходит. Волосы сожжены напрочь! Пусть Гагарина на Аллегрову посмотрит: она всю жизнь в париках ходит. И хорошо выглядит! Тем более что сейчас парики в моде", - цитирует стилиста издание Prozvezd.info.

Как писал Ruposters Life, ранее Мария Максакова высмеяла пение Полины Гагариной, сравнив ее со стиральной доской.