Жизнь

СМИ: Александра Розенбаума госпитализировали из-за тромба, певцу потребовалась операция

СМИ: Александра Розенбаума госпитализировали из-за тромба, певцу потребовалась операция
СМИ: Александра Розенбаума госпитализировали из-за тромба, певцу потребовалась операция

71-летний Александр Розенбаум, несмотря на свой почтенный возраст, выступает по всей России с концертами. Как выяснилось, во время гастролей здоровье мэтра серьезно пошатнулось. 

Как выяснилось 14 марта, Александр Розенбаум оказался в Красноярске в городской больнице скорой медицинской помощи, пишут "Известия".

"Розенбаум госпитализирован в отделение сосудистой хирургии", - цитирует издание свой источник.

Почему Александра Розенбаума госпитализировали в Красноярске

Как отмечает СМИ со ссылкой на Telegram-каналы, маэстро пожаловался накануне, что он испытывает боли в ноге.

В ходе обследования Александра Розенбаума у него был обнаружен тромб, в результате артисту потребовалось хирургическое вмешательство, сообщает издание. К счастью, операция прошла успешно.

Пока что подробности о состоянии Александра Розенбаума не приводятся. Стоит отметить, накануне госпитализации певец выступил в Красноярске в сольным концертом.

Александр Розенбаум высказался об эмиграции из России

Некоторое время назад Александр Розенбаум рассказал "Пятому каналу" о своей любви к Родине, в категоричной форме заявив, что не понимает уезжающих из России знаменитостей.

Покидать Родину в трудные времена — это не мой жанр. Тем более ее продавать. За любые деньги. Я маму свою люблю. Мама у меня одна умерла, а вторая жива, дай бог ей здоровья. Вторая моя мама — это моя Родина. Поэтому все разговоры про продажу Родины для меня просто дики.

Как писал ранее Ruposters Life, Романа Костомарова готовят к очередной ампутации, врач раскрыл причины ухудшения состояния спортсмена.