Жизнь

"Певица из нее никакая": Садальский назвал участие Юлии Самойловой в "Евровидении" "пиаром на инвалиде"

"Певица из нее никакая": Садальский назвал участие Юлии Самойловой в "Евровидении" "пиаром на инвалиде"

Станислав Садальский раскритиковал исполнительницу Юлию Самойлову, которая будет представлять Россию на грядущем "Евровидении" в Лиссабоне. Известный актер усомнился в ее певческих данных.

На своей странице в инстаграме Станислав Садальский поделился своим мнением об участнице "Евровидения-2018" Юлии Самойловой. По его словам, никого особо не беспокоит, что инвалиды-колясочники не могут въехать почти ни в один жилой дом из-за отсутствия пандусов, однако за судьбой Самойловой все пристально следят на протяжении последних полутора лет.

"Тут только пиар и спекуляция на инвалиде и ничего более. Какие особые певческие данные? Конечно, для нее это победа над своим недугом, но это не означает, что от нашей страны будет представитель действительно способный всех удивить и покорить. Певица из нее никакая, даже ведущий Г. с "гипнозом" на 1-м канале, и то, выглядел лучше, кстати, бездарную передачу сняли из-за, сами понимаете, кого. Юлия Самойлова презентовала песню, с которой будет представлять Россию на "Евровидении-2018". А как вам песня на плохом английском?" - написал Садальский.

Актер уверен, что в России множество талантливых людей, достойных отправиться на "Евровидение", однако им не дают такой возможности. Позднее Садальский в разговоре с журналистами не стал отказываться от своих резких слов в адрес Самойловой.

"Что сказал, то сказал. В "Голосе" же фантастические люди, они все выстрелили, но все равно не пускают на эстраду новые голоса и мы по-прежнему видим один и тот же суповой набор "Галкин-Киркоров-Басков" и "Басков-Киркоров-Галкин". Посмотрите, что народ там пишет, все на моей стороне", - сказал Садальский "Комсомольской правде".

Как писал ранее Ruposters Life, накануне Юлия Самойлова обнародовала песню, с которой поедет на "Евровидении-2018".