Общество

Регистрация на конкурс "Мастера гостеприимства" продлена до 31 января

Регистрация на конкурс "Мастера гостеприимства" продлена до 31 января

В связи с высокой активностью участников организаторы решили продлить регистрацию на второй сезон конкурса "Мастера гостеприимства" и таким образом предоставить возможность успеть подать заявку всем представителям индустрии.

Помимо заявки, которую нужно подать до 23:59 31 января 2021 года, участникам нужно выполнить стартовое задание — записать видеоприглашение в любимый уголок России. Затем его необходимо разместить на своей странице в Youtube, "ВКонтакте" или Facebook с хештегами #Мастерагостеприимства #Россияудивляет, после чего добавить ссылку в личный кабинет на сайте https://welcomecup.ru. Авторов лучших видеоприглашений наградят увлекательными турами по России от организаторов и партнеров конкурса.

"В этом году мы видим много новых, интересных конкурсантов. Больше всего заявок мы получили от жителей Вологодской области, Москвы и Московской области, Краснодарского края и Республики Башкортостан. Уже смело можно заявить, что состав новых "мастеров" обновится более чем на две трети. В этом году их ждут новые испытания и новые интересные номинации от партнеров. Мы с нетерпением ждем первых оценочных этапов, чтобы посмотреть, насколько наши участники готовы к новому сезону конкурса", — отметил руководитель направления по взаимодействию с партнерами АНО "Россия — страна возможностей" Антон Сериков.

Всероссийский профессиональный конкурс "Мастера гостеприимства" стартовал 13 ноября 2019 года. Его цель — раскрытие потенциала профессионалов, формирование новых традиций, повышение стандартов сервиса и престижа профессий в сферах туризма и гостеприимства. В ходе конкурса, кроме знаний и компетенций участников, оцениваются их авторские проекты в сфере гостеприимства. Лучшие из них получают поддержку и реализуются в регионах России. Конкурс "Мастера гостеприимства" проходит в рамках федерального проекта "Социальные лифты для каждого" национального проекта "Образование".