Жизнь

Боня посоветовала недовольной 15 сантиметрами Ивлеевой делать упражнения для вагины

Боня посоветовала недовольной 15 сантиметрами Ивлеевой делать упражнения для вагины

Виктория Боня уверена, что Настя Ивлеева должна делать упражнения для вагины. В таком случае ей больше не покажутся маленькими 15-сантиметровые мужские половые органы, уверена звезда "Дома-2".

Виктория Боня вспомнила о скандальном заявлении Насти Ивлеевой у Дудя. Популярная инстаграм-блогерша сказала тогда, что не может продолжать отношения с человеком, у которого 15-сантиметровый член, высмеяв всех мужчин с таким размером полового органа. "Маленький член - это приговор. Я не знаю, пацаны, как вы с этим живете", - заявила Ивлеева.

Виктория Боня, ставшая недавно гостьей инста-блогера Дэнчика, прокомментировала слова девушки Элджея. Звезда "Дома-2" уверена, что причина кроется в самой Ивлеевой.

"Ну правда, как можно говорить, что 15 сантиметров у мужчины - это что-то маленькое? Скорее проблемы у нее. Потому что ей надо, это самое, упражнения Кегеля делать. Тогда 15 сантиметров не будут казаться...", - заявила звезда.

Стоит отметить, что упражнения, разработанные Арнольдом Кегелем, предназначены для развитие мышц промежности. Благодаря ним повышается чувствительность при сексе и становятся ярче оргазмы.

В то же время сама Виктория Боня откровенно призналась Дэнчику, что у нее уже четыре месяца не было секса. 

Как писал Ruposters Life, ранее прыщавая Виктория Боня показала, как ей приходится бороться с угрями.