Жизнь

72-летний Бари Алибасов получил по лицу, пытаясь уложить молодую девушку

72-летний Бари Алибасов получил по лицу, пытаясь уложить молодую девушку

72-летний Бари Алибасов попал в очередной скандал. Продюсер группы "На-на" прилюдно устроил потасовку с молодой девушкой, сообщает "Собеседник".

На одном из недавних светских мероприятий симпатичная журналистка попросила Бари Алибасова дать интервью, посвященное его жизни после отравления "Кротом".

Однако в ответ на это пребывавший в прекрасном настроении продюсер устроил потасовку с девушкой. "Иди ложись! Фотограф сказал, чтобы ты лежала! <...> Будешь лежать очень культурно, как Ленин и Сталин", - заявил Алибасов.

Поскольку девушка совершенно не собиралась выполнять его требование, Бари Алибасов набросился на журналистку и начал ее скручивать, пытаясь уложить на пол.

Однако девушка дала отпор пожилому музыканту, ударив его микрофоном по лицу. Помрачневший продюсер вскоре отстал от девушки и удалился.

Некоторое время назад Бари Алибасов напал на Анну Калашникову, увидев ее пышное декольте. Продюсер принялся облизывать светскую львицу.

"Он облизывал мне щеки и грудь. Я даже не знала, как на это реагировать. Пришлось спасаться бегством! Видимо, это "Крот" на него так подействовал", - заявила Анна Калашникова.

Как писал Ruposters Life, ранее у жены Алибасова Федосеевой-Шукшиной случился сердечный приступ.