Жизнь

"Почему я должен отказываться от денег?": Прохор Шаляпин о своем интересе к богатым дамам

"Почему я должен отказываться от денег?": Прохор Шаляпин о своем интересе к богатым дамам
"Почему я должен отказываться от денег?": Прохор Шаляпин о своем интересе к богатым дамам

38-летнего певца Прохора Шаляпина многие обвиняют в альфонстве из-за его романов с очень состоятельными женщинами. Самой громкой стала его связь с 47-летней Татьяной Дэвис, которая умерла через месяц после свадьбы. Артист решил рассказать, что на самом деле между ними было.

До свадьбы Прохор и Татьяна отдыхали на дорогих курортах и проводили время в элитных отелях и уже тогда посыпались упреки от хейтеров. Свадьба многим тоже не понравилась, а после смерти Дэвис артиста даже начали обвинять в ее отравлении.

В наследство Шаляпину досталось немало недвижимости, а также машина за 15 миллионов. На шоу "Дебаты" певец признался, что не видит ничего плохого в том, чтобы взять деньги, если их дают.

Меня часто упрекают за то, что я живу за чей-то счет. Но я сам всегда зарабатывал деньги. Просто я не отказывался, если кто-то мне готов что-то... А вы бы отказались, люди добрые? Я нет, и не скрываю этого. Жена была богаче меня. Заработала деньги, не украла, не на последние гуляли. Почему я должен был отказываться от этих денег?

К слову, артист даже признавался, что не любил покойную, а лишь испытывал к ней симпатию. Сейчас он находится в отношениях с телеведущей Ольгой Сан. На этот раз возлюбленная намного моложе него и не так богата.

Шаляпин резко высказался о женщинах

Как оказалось, Прохор не очень высокого мнения о феминизме и является сторонником традиционной роли женщины.

Женщины должны в принципе знать свое место в обществе. Женщин нельзя подпускать к руководящим должностям. Бывают, к сожалению, директорами школ женщины, но ничего хорошего в этом мы не видим.

По мнению певца, на работе от них требуется только быть красивым, так как "косые и кривые" отпугивают клиентов. Однако Прохор не против равноправия, если, например, речь идет об армии. В остальном он призывает их "не рыпаться" и "не брать на себя много", а "сидеть тихонечко", как в былые времена.

Как писал Ruposters Life, ранее Прохор Шаляпин раскрыл, как потерял невинность.