Жизнь

"Мохнатость утянула? Аж топорщится": Клава Кока удивила поклонников фото в трусах

"Мохнатость утянула? Аж топорщится": Клава Кока удивила поклонников фото в трусах

25-летняя Клава Кока удивила поклонников своим купальником, который многие посчитали не самым удачным из-за выделяющейся паховой области.

Фанаты Клавы Коки обсуждают ее фото в купальнике серого цвета, сделанное на фоне летнего пейзажа. Поклонники обратили особое внимание на "пирожок" звезды под ее трусами, которые некоторые даже сравнили с мужскими плавками.

Фото Клава Кока в купальнике

"Мохнатость утянула? Аж топорщится", "Мужские труселя??", "Трусы вообще угар! Где вы их взяли?? Не на ваш пирожок, уж точно", "Какая-то смешная тряпица меж бедер! Странно выглядит паховая зона", "Ракушка под стрингами выделяется! Что там у вас такое?", "Не самый удачный купальник", "Милашка, но купальник вам не идет", — пишут пользователи Сети.

Сексаульное фото Клавы Коки в купальнике

Клава Кока недавно приняла участие в эротической фотосессии для журнала Playboy. Популярная певица выложила на своей странице в инстаграме пикантные кадры с откровенной съемки.

Клава Кока пожаловалась, что инстаграм 2 раза подряд удалил ее пост с эротическими фотографиями, на которых она позирует совершенно голой.

Откровенные фото Клава Кока

В результате популярной певице пришлось опубликовать заметно урезанные фото в черно-белых тонах. "Инстаграм, ну не блокируй хотя бы в чб, я правда не развращаю детей, и это вообще не я, а какая-то каменная скульптура!!!" — написала звезда.

Фото Клава Кока без лифичка, горячее фото

О том, что она снялась для обложки журнала Playboy, Клава Кока сообщила ранее в шоу "Вечерний Ургант". "Я еще нигде не рассказывала — скоро выходит обложка со мной. Это будет очень эстетично, не пошло. Я решила, что на свое 25-летие я это сделаю, и это для меня что-то новое!" — заявила Клава Кока.

Фотография Клава Кока из Плейбоя
Клава Кока разделась для журнала Плейбой

Не так давно певица Клава Кока решила сделать сюрприз ко дню рождения Егора Крида. Она заказала ему стриптиз самой себя. Звезда разместила объявление, в котором предложила стриптизерше станцевать с маской самой Коки. Певица обозначила сумму услуги — она готова заплатить 3 тыс. руб. за час выступления двойника.